Недавнее содержимое от Maksim Hooks

  1. Maksim Hooks

    Жалоба на администратора Nicoleta Rubleva 🐁

    Т Так а в чём прикол грабежа в дневное время так ещё и в центре города?)
  2. Maksim Hooks

    Жалоба на администратора Nicoleta Rubleva 🐁

    Да, конечно, вину признаю но отчасти, потом бы я отыграл рп либо договорился объяснив что так делать нельзя но просто суть некомпетентных администраторов раздражает.
  3. Maksim Hooks

    Жалоба на администратора Nicoleta Rubleva 🐁

    Cyan Zone 3.1 Запрещено устраивать драки/перестрелки. 3.2 Разрешены похищения*(без стрельбы)/ограбления с 20:00 до 08:00 (*похищение - сугубо RP процесс, в котором следует усадить жертву в машину и увезти в глухую местность. Выстрелы могут привлечь внимание. Задача похитителей - сделать все...
  4. Maksim Hooks

    Жалоба на администратора Nicoleta Rubleva 🐁

    Пожалуйста изучите правила игровых зон) Специально для вас карта.
  5. Maksim Hooks

    Жалоба на администратора Nicoleta Rubleva 🐁

    Вообщем. Еду я по улице в городе и вдруг сзади меня вылетает БМВ, начинают значит они по мне стрелять рядом с зелёной зоной в том же городе, я разбиваюсь после чего меня товарищи поднимают, я побежал к машине, они меня остановили, я спрашиваю вы кто и администрулькин кидает меня в деморган...
  6. Maksim Hooks

    эххх жаль... Это самый лучший Администратор! Когда то проверял мою биографию на БедКопа)))

    эххх жаль... Это самый лучший Администратор! Когда то проверял мою биографию на БедКопа)))
  7. Maksim Hooks

    Заявления на пост "Хелпера" 1-го уровня (Support)

    Критерии: Возраст 16+| 16 лет Игровой уровень обязательно 10+ (Возможны исключения) | 27 Быть адекватным и грамотным. + Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). + Знать правила сервера. + Не иметь варнов/банов. + OOC информация Имя и фамилия: Максим Кольцов Возраст: 16 Ник на...
  8. Maksim Hooks

    Заявления на пост "Support" [ -Закрыто- ]

    Критерии: Возраст 16+| 15 лет Игровой уровень обязательно 10+ (Возможны исключения) | 26 (S#1) Быть адекватным и грамотным. + Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). + Знать правила сервера. + Не иметь варнов/банов. + OOC информация Имя и фамилия: Максим Кольцов Возраст: 15...
  9. Maksim Hooks

    Штрафы

    мне теперь надо заплатить эти деньги? Из-за ошибок рейджа или радмира из за которых просто радмир не запускался просто я плачу за один штраф другой растёт
  10. Maksim Hooks

    Заявления на пост "Хелпера" 1-го уровня (Support)

    Критерии: Возраст 16+| 15 лет Игровой уровень обязательно 10+ (Возможны исключения) | 25 Быть адекватным и грамотным. + Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). + Знать правила сервера. + Не иметь варнов/банов. + OOC информация Имя и фамилия: Максим Кольцов Возраст: 15 Ник на...
  11. Maksim Hooks

    Штрафы

    Ваш ник на сервере + CID/Логин: 91R Ваш сервер: S1 Характеристики вашего ПК. (Разрешение монитора, если баг с интерфейсом): 1920x1080 Максимально полное описание проблемы: у меня не работал Rage(просто вылетал) я не мог оплатить штраф и теперь штрафы достигли суммарно 650000$ Дата и время бага...
  12. Maksim Hooks

    Биография Maksim Mooorien

    Надеюсь вам понравится!)
  13. Maksim Hooks

    Биография Maksim Mooorien

    На счёт взятки и продажи оружия всё клонит к одной теме (на счёт шмыгнул носом намекая на взятку и собираемся для обсуждения количества и модели оружия)
  14. Maksim Hooks

    Биография Maksim Mooorien

    то есть по факту мне надо писать ещё 3 биографии?
  15. Maksim Hooks

    Биография Maksim Mooorien

    через знакомых нахожу людей кому нужна поставка оружия после чего мне дают мне их номер мы договариваемся о встречи на нейтральной территории где нету людей я показываю товар мы договариваемся о цене если цена меня устраивает то они забирают товар и мы разъезжаемся