Недавнее содержимое от Maks_Samojlov

  1. M

    Жалоба на Rafael Nadal

    Человек пытается еще и наебать администраторов это вообще пиздец ему
  2. M

    Жалоба на Rafael Nadal

    Нихуя мы не разобрались жду бана этому аккаунту
  3. M

    Амнистия Bogdan Bloomberg

    Прошу извинить за высказывание в репорт я был на эмоциях подумал и могу сказать что больше так не буду(в следующий раз буду сдерживать эмоции) Ещё раз изините!!!!!! Не вижу смысла говорить из за чего был на эмоциях потому что это не оправдания моим действиям!Ещё раз прошу меня извинить!Больше...
  4. M

    41OQ

    41oQ
  5. M

    Амнистия

    +еще нету отката что было заранее может он спровоцировал человека на такие слова и действия
  6. M

    Амнистия

    На откате правда видно и слышно что человек извинился и забрал слова тем более откатил это действие
  7. M

    Жалоба на Rafael Nadal

    Так просто забаньте его а не доказывайте мне что не вернут я уже это понял пока вы это пишите он распоряжается моими деньгами
  8. M

    Жалоба на Rafael Nadal

    чел меняет всю переписку и просто блокает хочу возврат средств забрать у него 2500₽ и вернуть деньги или вернуть деньги на который был договор
  9. M

    Разбан на тп

    Ваш игровой Nick Name: Maks Samojlov Ваш сервер: 2 Ваш дискорд: bonancik#0019 Причина бана: caps
  10. M

    Торговая Площадка

    Забанили в дс торговую площадку хотя я даже не писал туда ник bonancik#0019 Как можно получить разбан? Хочу покупать и продавать вещи
  11. M

    Жалоба на 4UP5

    я ехал,и меня убили тык
  12. M

    Жалоба на 4UP5

    Короче,ехал я на камни и меня сбили и убили
  13. M

    Дм 4UP5

    Дм тык
  14. M

    Kanye Swayze

    ???????????
  15. M

    Kanye Swayze

    ?