Недавнее содержимое от Maks233

  1. Maks233

    Жалоба на 86T9

    Убили Тык
  2. Maks233

    Жалоба на 86T9

    Убили Тык
  3. Maks233

    Разбан на ТП

    ★ Ваш игровой Nick Name: Maksim Machulskiy ★ Ваш сервер: Radmir S1 ★ Ваш дискорд: Xоmяk#3474 ★ Причина бана: Offtop ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): Тык ★ Описание (если необходимо): Уже 28, а разбана нет Тык ★ В каком Discord вам нужно снять бан (тп, офф. канал, канал фракции...
  4. Maks233

    Разбан на ТП

    ★ Ваш игровой Nick Name: Maksim Machulskiy ★ Ваш сервер: Radmir S1 ★ Ваш дискорд: Xоmяk#3474 ★ Причина бана: Offtop ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): Тык ★ Описание (если необходимо): Написал то что ищу человек почистить завод, не сразу заметил верхнию строку, посмотрел только на откате...
  5. Maks233

    6VG4

    Запретка Тык
  6. Maks233

    Жалоба на Администратора Didi Dexter

    Здравствуйте, я собственно Maksim Machulskiy. Вас разбанят. Приношу свой извинения.
  7. Maks233

    Жалоба на Nicoleta Rublewa

    Администратор оставляет за собой право выбирать наказание, ориентируясь на правила/тяжесть содехянного. Выдано верно.
  8. Maks233

    Требую откат как я нарушыл

    Здравствуйте, я собственно Maksim Machulskiy, который вас наказал. 👇Вот за что вы получили наказание👇 Вам сюда -> Тык Так же, если просто интересно ->Тык Ожидайте вердикт ЗГА/ГА.
  9. Maks233

    Жалоба на максима мачулскавого

    Здравствуйте, я собственно Maksim Machulskiy, который вас наказал. 👇Вот за что вы получили наказание👇 Вам сюда -> Тык Так же, ожидаю от вас откат с ящика. 4.10 Каждый участник войны за оружейные ящики обязан записывать видео и хранить в течении 24 часов после окончания ВЗО. Запись необходимо...
  10. Maks233

    Жалоба на администратора Artem Goluy

    Здравствуйте, я собственно Maksim Machulskiy, который вас наказал. 👇Вот за что вы получили наказание👇 Вам сюда -> Тык Ожидайте вердикт ЗГА/ГА.
  11. Maks233

    Жб на Maksim Machulskiy

    Здравствуйте, я собственно Maksim Machulskiy, который вас наказал. 👇Вот за что вы получили наказание👇 Смерть - Тык, Возрождение - Тык Ожидайте вердикт ЗГА/ГА.
  12. Maks233

    Амнистия PG Maxim Machulskiy

    Здравствуйте, я тот самый Maksim Machulskiy, который вас наказал. 7.7 Запрещено покидать игру/уходить в AFK при ограблении/похищении. (Исключение: ООС согласие всех участников.) Вы ушли в себя, во время RP процесса, не предупредив другую сторону -> Тык Я считаю наказание заслуженое, ждите...