Недавнее содержимое от Maks Pablov

  1. M

    Дм + нарушение правил ограбления

    меня начали грабить два человека один из которых состоял в групировке а другой нет, на сколько я знаю это правилами запрещено видео откат
  2. M

    не пришли рубли

    я и делал это через имгур но не понимаю как сохранить
  3. M

    пропали 500 конфет

    пропали 500 конфет там было чуть меньше точное количество уже не помню, если поможете буду рад ❤
  4. M

    дм

    видео откат, просто приехали начали разговаривать после чего вышли тимейты этого персонажа убили моих согрупников и начали меня грабить я не поднимал руки потому что по правилам меня нельзя в таких случаях грабить пришол админ Vladislav Belinskiy и откинул меня за пг
  5. M

    не пришли рубли

    а как мне его прикрепить я не понимаю я все перепробовал я просто делаю тему с пк а закидывал через телефон
  6. M

    не пришли рубли

    не очень ответ
  7. M

    нрп

    я просото ехал по дороге в меня врезался человек потом пробил мне колеса а потом стреял по мне но не убил до конца видео откат
  8. M

    не пришли рубли

    закинул 300р, ничего не пришло, час уже прошол,фото оплаты
  9. M

    не пришли рубли

    закинул 300р, через форум, пол часа прошло, ничего не пришло я не знаю как подгрузить скрин если объясните скину
  10. M

    Смена почты

    Не помню почту которая привязана к аккаунту. отправил письмо для смены с почты [email protected]
  11. M

    Забыл логин и почту от старого аккаунта

    хочу зайти на старый аккаунт поиграть, продать имущку. Никнейм пермонажа Maksim Pablov. Сид персонажа: 2FSK