Недавнее содержимое от Maks Kormann

  1. Maks Kormann

    Жалоба на Dmitry Fantox

    Администрулькин меня жестко обманул, димочка фантокс сказал мне если меня уволят по псж и у меня будет меньше 10 зп то у меня очс будет. А по факту очса нету, получается администратор обул меня в чешки
  2. Maks Kormann

    Заявления на пост "Support" [ -Открыто- ]

    Возраст 16+ (16) Игровой уровень обязательно 15+ (77) Быть адекватным и грамотным. (+) Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). (+) Знать правила сервера. (+) Знать функционал сервера, а так-же легко ориентироваться в нем. (+) Не иметь варнов/банов. (+) Имя: Максим Возраст:16...
  3. Maks Kormann

    Жалоба Malloy Santiago

    это не место спавна ящика во-первых, во-вторых я откуда знал он будет спокойно ехать или нет вдруг он бы колеса начал давать, а я его заранее ликвидировал
  4. Maks Kormann

    Жалоба Malloy Santiago

    Откинули меня за ДМ по данной жалобе Тык, объясните мне где тут дм если там зона ящика? Едет ящик и я вижу человека с другой группировки, я предположил что он будет давать колеса ящику и решил вкачать его, где тут дм объясните мне? У администратора я спросил где дм если там война за ящик? на что...
  5. Maks Kormann

    Жб на Gedz Rozenberg

    На этом скрине не видно что бы я кого-то убивал, покажите мне скриншот или откат как я навелся на типа и стрельнул
  6. Maks Kormann

    Жб на Gedz Rozenberg

    Там даже на откате не видно кто стрелял, а если вы будете опираться на то что я выше описал, а именно "я его вкачал" я мог и обмануть, если я скажу что к примеру делал упом родни, по факту же без докв нарушения вы не можете меня откинуть, на откате который гедз прикрепил не видно что я давал...
  7. Maks Kormann

    Жб на Gedz Rozenberg

    Грабили типа, он не поднял руки и я ему дал шот с пистоля в голову, после чего гедз меня откидывает за какой-то дм. Объясните где дм? Чела грабили, он не поднял руки, я его вкачал. Если на радмире пкд рассинхрон и лемаир не занимается сервером, я в этом не виноват
  8. Maks Kormann

    Отзывы по системе урона

    ВЕРНИТЕ СТАРУЮ РЕГУ
  9. Maks Kormann

    Жалоба на 253A

    Файтимся с типами и этот чел просто во время файта всех тайзерит, полный бред Откатик: Тык
  10. Maks Kormann

    Жалоба на 1UH4 2MG8 2G83

    Типок заливает жалобы на 03 радмире, 03 радмир уже давно перестал быть рп сервером, это дм сервер как и весь остальной радмир 🤡
  11. Maks Kormann

    верните старое

    Новая рега полная хуйня, бекайте старую
  12. Maks Kormann

    Не могу сесть на BMX

    Я другие велики щас потестил, тоже самое
  13. Maks Kormann

    Не могу сесть на BMX

    Купил себе BMX, хотел в кайф покататься, а тут радмирчик как всегда перс просто подходит и замирает сесть, не могу вообще никак, 10 раз релогался, 3 раз перезаходил. Админы тоже ничего не могут сделать. Вот доква: Тык
  14. Maks Kormann

    Жалоба на YCK

    Братан, я хотя бы 02 как ты не уздничаю
  15. Maks Kormann

    Жалоба на YCK

    Да мне че делать нехуй кому-то что-то доказывать? Можете закрыть, мне как-то похуй я просто этот октат его лидеру скину