Последняя активность пользователя Mag0o

  • Mag0o
    Критерии: Возраст 16+ ✅ Игровой уровень 10+ (возможны исключения).✅ Быть адекватным и грамотным. Знать термины RolePlay (уметь...
  • Mag0o
    Mag0o ответил(а) в теме Жалоба на 4NMX.
    Так мы с тобой общались в ДС крайма, ты просто мне в лс написал это, потом опять же в дс крайма зашел и пишешь: "Я тебе в лс по-моему...
  • Mag0o
    Mag0o ответил(а) в теме Жалоба на 4NMX.
    Если администрация потребует, приложу скрины, где данный человек угрожал мне приехать и "Отрезать мне бороду ножом" и "Сжечь коран"... А...
  • Mag0o
    Mag0o ответил(а) в теме Жалоба на 3603.
    Предоставь полный откат, где до этого ты не остановился, когда мы тебя ограбить хотели и ты дал нам колеса. А теперь ты проезжаешь мимо...
  • Mag0o
    Mag0o ответил(а) в теме Жалоба на 2XGI.
    Держу в курсе, я уже давно обсуждаю с администрацией момент, что как только начинают сносить ГП ратз, постоянно одни и те же фибы...
  • Mag0o
    Mag0o ответил(а) в теме Жалоба на 4NMX.
    «4NMX Мага Хали, ремай его» 😂 Отыгровки не нужны. А если говорить по факту, ты мне сказал 10 секунд, они не прошли и ты меня скинул
  • Mag0o
    Mag0o ответил(а) в теме Жалоба на <4NMX>.
    Доброго времени! Прежде чем администрация вынесет свой вердикт, опишу данное со своей стороны... Во-первых, я как человек так скажем...
  • Mag0o
    Уход от РП переходящий в ПГ - Тык
  • Mag0o
    Возраст 16+ ✅ Игровой уровень 10+ ✅ Быть адекватным и грамотным.✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).✅ Знать правила...
  • Mag0o
    Mag0o ответил(а) в теме Жалоба на 48Х3.
    То что ты оскнул двух типов, а наказание одно, это ты гениально придумал₽)) А по твоему то что ты свой рот в мою сторону открыл, я за...
  • Mag0o
    Оск родных - Тык Так же человек назвал меня "чебуреком", что делает не в первый раз, хотя тем самым задеть меня тем, что я не русский и...
  • Mag0o
    Mag0o создал(а) тему S U E T A в форуме Одобренные группировки.
    Национальность: Многонациональная Дресс-код:Синий Цвет Т/С:Синий Способ заработка: Производство наркотиков, Грабеж, Война за ящик...
  • Mag0o
    Mag0o оставил(а) реакцию Like к сообщению пользователя Maxim Freemen в теме Жалоба на 55NA..
    Что говорить?.. Стоял афк, ну и после вернувшись оказался в больнице. А на самом откате если смотреть от начала и до конца видно, что от...
  • Mag0o
    Mag0o оставил(а) реакцию Like к сообщению пользователя Aziz Khali в теме Жалоба на AWCY.
    Я гений
  • Mag0o
    Доброго времени, коментировать никак не буду, тут все понянятно НРП тайзер