Недавнее содержимое от Madeo Kortez

  1. Madeo Kortez

    🚨Alarm System FZ

    Я понимаю. Я имел в виду то, что Вы это расписываете как отдельную целую систему, хотя фактически Ваше улучшение подразумевает просто добавление аудио при сработке системы безопасности форта, которая имеется на проекте, но срабатывает лишь по принципу появления вопросительного знака на миникарте.
  2. Madeo Kortez

    🚨Alarm System FZ

    Вы не видели никогда вопросительных знаков на миникарте, когда посторонние находятся на территории FZ или у ее периметра?
  3. Madeo Kortez

    🚨Alarm System FZ

    Непонятен смысл Вашего предложения, ведь такая система фактически есть на сервере, но вместо звукового оповещения появляется метка на карте.
  4. Madeo Kortez

    Жалоба на Ricardo Sunnder

    А мне Мики нравится, он хороший
  5. Madeo Kortez

    Жалоба на игрока <XHX>

    Прихожу в медицинский центр, прошу таблетку, мне отказывают, начинаю отыгрывать потерю сознания. После чего <XHX> оскорбляет в OOC чат и скидывает меня с крыши. OOC оскорбление: NonRP гос:
  6. Madeo Kortez

    нон рп обыск

    Если ты стоишь в афк в общественном месте, то мы не виноваты. Я тебя попросил снять маску и дал 20 секунд, 20 сек прошло и маску ты не снял. Соответственно, ты был задержан за 13.5 процессуального кодекса и подлежал обыску, который как раз-таки и был совершен. В итоге было найдено большое кол-во...
  7. Madeo Kortez

    Заявление на пост "Los-Santos Medical Center" [ -Закрыто- ]

    Возраст 16+ ✅ Игровой уровень обязательно 10+ ✅ Быть адекватным и грамотным ✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации) ✅ Знать правила сервера ✅ Не иметь варнов & банов ✅ NickName: Madeo Davydson. Возраст: 27 лет. Опишите свой характер: Трудолюбивый, коммуникабельный...
  8. Madeo Kortez

    Жалоба на CID - 2F9L

    Ты отлетишь, даже не сомневайся <3 F*ck FIB by Madeo ♥
  9. Madeo Kortez

    Жалоба на CID - 2F9L

    Какая IC причина, тебя убили, ты не можешь уже вернуться, это RK
  10. Madeo Kortez

    Жалоба на Matvey Novikov

    Все же и так уже знают про историю с ником Dasha Palega... А ты ещё сильнее позоришься... Кста, когда уже научишься писать правильно фамилию Quinn?)) P.s напомню, что в квины такого дурачка никто не брал и не возьмёт)
  11. Madeo Kortez

    Жалоба на Matvey Novikov

    Боже мой, чел, не позорься... Все и так уже над тобой угарают...
  12. Madeo Kortez

    Заявления на пост "Хелпера" 1-го уровня (Support)

    Критерии: Возраст 16+ (Без исключений): + Игровой уровень обязательно 10+ (Возможны исключения): Нет, т.к. пришёл с 3 сервера, но на третьем сервере был 30 уровень, доказательства уровня: Быть адекватным и грамотным: + Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации): + Знать правила...
  13. Madeo Kortez

    Жалоба на <2557> <1EWV>

    Добрый день, уважаемая администрация. Сотрудники армии начали проводить процессуальные действия в мою сторону. Со стороны военнослужащих были грубейшие ошибки, за которые, я считаю, можно обоим выдать нонрп гос. Док-ва: Тайм-коды (прошу пересмотреть всё тайм-коды, которые перечислил): 7:30...
  14. Madeo Kortez

    Жалоба на <2557> <1EWV>

    Нет, мне не в прокуратуру. Вчера у администрации спрашивал, сказали, что это нонрп гос.
  15. Madeo Kortez

    жб на незнакомку 1jrt

    Лучше бы за своими сотрудниками посмотрел сначала... Посмотри, что у тебя D.Com.MP творит. Жалобу я уже подал