Недавнее содержимое от ma1n999

  1. ma1n999

    [Департамент Юстиции Штата San Andreas] Жалобы в Прокуратуру

    Жалоба в Прокуратуру № 1494 Кому: Прокуратуре Штата SA От кого: Sasha Wayne Я, гражданин штата San Andreas Sasha Wayne подаю жалобу в прокуратуру на неизвестного мне сотрудника c уникальным номером жетона [4DAZ] 1. Подробное описание ситуации: Приехал на код 0, стояли, наблюдали за действиями...
  2. ma1n999

    BAD NG | Sasha Wayne

    Дописал.
  3. ma1n999

    Жалоба на <BEET>

    Тебе в прокуратуру.
  4. ma1n999

    BAD NG | Sasha Wayne

    ФИО: Sasha Wayne Пол: Женский Возвраст: 24 Национальность: Британка Рост: 193 Телосложение: Спортивное Дефекты кожи: Нету Цвет глаз: Черный ( болезнь Коутса ) Образование: Высшее медицинское Детство Народилась Саша 29 октября 2000 года, в 5:34 утра в городе Бермингем. Народилась она в семье...
  5. ma1n999

    BAD NG | Sasha Wayne

    ФИО: Sasha Wayne Пол: Женский Возвраст: 24 Национальность: Британка Рост: 193 Телосложение: Спортивное Дефекты кожи: Нету Цвет глаз: Черный ( болезнь Коутса ) Образование: Высшее медицинское Детство Народилась Саша 29 октября 2000 года, в 5:34 утра в городе Бермингем. Народилась она в семье...
  6. ma1n999

    Биография l Sasha Wayne

    ФИО: Sasha Wayne Пол: Женский Возвраст: 24 Национальность: Британка Рост: 193 Телосложение: Спортивное Дефекты кожи: Нету Цвет глаз: Черный ( болезнь Коутса ) Образование: Высшее медицинское Личная фотография персонажа: фото Детство Народилась Саша 29 октября 2000 года, в 5:34 утра в городе...
  7. ma1n999

    глупый парнишка с рч)) Попиши жалоб побольше)) -rep

    глупый парнишка с рч)) Попиши жалоб побольше)) -rep
  8. ma1n999

    [Департамент Юстиции Штата San Andreas] Жалобы в Прокуратуру

    Жалоба в Прокуратуру № 1358 Кому: Прокуратуре штата SA От кого: Sasha Wayne Я, гражданин штата San Andreas Sasha Wayne подаю жалобу в прокуратуру на известного мне сотрудника BCSD Igor Larkin с уникальным номером жетона: [B9YE]. 1. Подробное описание ситуации : Сотрудник не предоставил...
  9. ma1n999

    Жалоба на B6TW

    Кому забыл )) И не оффтопь, это плохо !!
  10. ma1n999

    Жалоба на B6TW

    на каком основании?
  11. ma1n999

    Жалоба на B6TW

    И так, я так понимаю данная особь ориентировалась на: 1.14 Запрещено ООС оскорбление, унижение чести и достоинства игроков, буллинг, дискриминация (гомофобия, эйблизм, расизм, оскорбление наций) игроков. В таком случае жалоба безсмысленна, потому-что то, что я поссал на труп человека - Ic...
  12. ma1n999

    Жалоба на 4KLO

    Я диванный эксперт.
  13. ma1n999

    Жалоба на 4KLO

    И так, данная жалоба не имеет смысла как такового. Ибоникаких ООС нарушений сотрудник FIB не сделал. Больше скажу, даже никаких IC нарушений я не увидел. Остановил он тебя, ибо твое тс было без номеров. Обыск теббя и твоего тс абсолютно оправдан ( 5.3.1 п.к. SA ). Я бы на твоем месте перед тем...
  14. ma1n999

    [Департамент Юстиции Штата San Andreas] Жалобы в Прокуратуру

    Жалоба в Прокуратуру № 1355 Кому: Прокуратуре штата SA От кого: Sasha Wayne Я, гражданин штата San Andreas Sasha Wayne подаю жалобу в прокуратуру на известного сотрудника с уникальным номерoм бейджа [4907]. 1. Подробное описание ситуации : Мне инкриминировали 11.1 хотя на видео фиксации видно...
  15. ma1n999

    Жалоба на B493 B491

    Ничего особенного, просто сиксти походу обиделись за взх. Просто задмили, а потом упали в ноги одному челу. Док-ва: тык