Недавнее содержимое от Luka Armani

  1. Luka Armani

    Жалоба на Незнакомец <6A3Z>

    ДМ без причины.
  2. Luka Armani

    Жалоба на 6EOP

    DM v ZZ + ревик с вод. места
  3. Luka Armani

    Жалоба на 8XHO

    ДМ без причины и предупреждения
  4. Luka Armani

    Жалоба на игрока <3S0U>

    Массовый ДМ в ЗЗ
  5. Luka Armani

    Жалоба на Kiril Volk

    Ладно, я этими скринами все-равно ни на что не претендовал, закинул на посмеяться. В общем и целом, защищай своего мальчика до последнего)
  6. Luka Armani

    Жалоба на Kiril Volk

    Что именно фейк? Ты думаешь, что мне больше нечем заняться, чем сидеть и скрины редактировать? По его общению со мной здесь, сразу становится понятно, что это маловероятно
  7. Luka Armani

    Жалоба на Kiril Volk

    Мне кажется, если его обнулить от этого никому плохо не будет)
  8. Luka Armani

    Жалоба на Kiril Volk

    Чего ты горишь? Парень бросил?)
  9. Luka Armani

    Жалоба на Kiril Volk

    Мне кажется или нужно данному индивиду что-то сделать с форумным аккаунтом? Не так ли админы?
  10. Luka Armani

    Жалоба на Kiril Volk

    Потише мальчик будь, за действия нужно отвечать свои) Я же могу перезалить на фракционных игроков ЖБ)
  11. Luka Armani

    Жалоба на <44ZH> и <44Z5>

    Оскорбления и ДМ в ЗЗ
  12. Luka Armani

    Жалоба на <8ABB>

    ДМ на Ёлке
  13. Luka Armani

    Жалоба на Luka Armani

    Доброго времени суток, я тот самый Администратор, который выдал вам наказание: Ваш же откат: То что переезд закрыт, это не повод ездить в по канавам на седане.
  14. Luka Armani

    ЖБ НА АРМАНИ ЛУИСА

    Доброго времени суток, я тот самый Администратор, который выдал вам наказание: Откат ситуации: Здесь видно, как вы убили человека на респе, за что и были наказаны. На вашем откате также видно, как вы убивали на респе человека. Согласно правилам банд/мафий, а именно пункту № 3.8 Запрещен SK в...
  15. Luka Armani

    Жалоба на Christian Cooper

    Доброго времени суток, я тот самый Администратор, который выдал вам наказание: Откат ситуации: Здесь видно как вы убили человека в ЗЗ (согласно игровых зон на сервере), за что и были наказаны.