Недавнее содержимое от Lucifer Morningstar

  1. L

    Заявление на пост "Army General" [ -Закрыто- ]

    NickName: Дмитро Грачевский был украден паспорт и сейчас зовут Soda Luf Возраст: 46 Опишите свой характер: холерик, стрессоустойчив, коммуникабелен, нацелен на результат, всегда задаю планку. Ваша краткая биография: Родом из США. На данный момент являюсь гражданином США. Работаю в FIB. Готов к...
  2. L

    Был украден аккаунт и забанен

    отправил вам новую почту на єлектронную почту
  3. L

    Был украден аккаунт и забанен

    Также могу предоставить вк аккаунт который использовался для лидерской конференции и также ютуб канал куда загружал видео с аккаунта
  4. L

    Был украден аккаунт и забанен

    Какие данные вас интересуют ? Не играл продолжительное время также не мог восстановить почту !
  5. L

    Был украден аккаунт и забанен

    Добрый день , был украден аккаунт и забанен с причины взломан на 3 сервере с CID 3FT поскольку удалось восстановить почту хотел бы откатить аккаунт до того момента как аккаунт был варварски взломан и ограблен ( скорее всего ) 1. Не знаю как у вас там все работает но хотелось бы попробовать...
  6. L

    Democratic Party

    Democratic Party Демократическая Партия штата SA - занимает социально-либеральные и прогрессивные позиции. объединяя в своих рядах прогрессистов, либералов и центристов. Именно объединение всех политических направлений - вот основная задача партии, мы планируем сделать стабильную политическую...
  7. L

    [ОДОБРЕНО] Democratic Party

  8. L

    [ОДОБРЕНО] Democratic Party

    Democratic Party Демократическая Партия штата SA - занимает социально-либеральные и прогрессивные позиции. объединяя в своих рядах прогрессистов, либералов и центристов. Именно объединение всех политических направлений - вот основная задача партии, мы планируем сделать стабильную политическую...
  9. L

    Заявление на пост "Army General" [ -Закрыто- ]

    IC информация NickName: Дмитро Грачевский Возраст: 30 Опишите свой характер: холерик, стрессоустойчив, коммуникабелен, нацелен на результат, всегда задаю планку. Ваша краткая биография: Родом из США. На данный момент являюсь гражданином США. Работаю в ЕМС на должности Парамедик. Готов к новым...
  10. L

    Не могу вытащить номер из багажника.

    Извините сейчас делал фрап и смог забрать номер из багажника .
  11. L

    а

    Понял принял не знал о клоуне который пользовался
  12. L

    Не могу вытащить номер из багажника.

    Ваш сервер: 3 Ваш ник на сервере: Dmytro Grachevskiy Ваш CID: 3FT Ваш логин: DimaKozlov Максимально полное описание проблемы: 20.11.20 я положил номер в транспорт банды по сколько мне не хватало места в инвентаре для канистры с бензином . По логам банды я посмотрел что я брал две канистры в...
  13. L

    Ангел ну зачем?

    Это не уход от рп ! Что скрытая от гос сотрудника уже не является возможным
  14. L

    Жалоба на Незнакомец CID ''3FT'' CID ''IB3''

    Ххахаха офнулся а лимба наверно не его ?
  15. L

    Просто био

    Основная информация: Ф.И.О.: Dmytro Grachevskiy Пол: Мужской. Возраст: 49 лет. Место рождения: Sweden, Göteborg. Фактическое место проживания: United States, Los Santos, VINEWOOD HILLS Внешние признаки: Личная фотография персонажа: https://prnt.sc/viqc9t Национальность: Швед. Рост...