Недавнее содержимое от Lucifer Cardela

  1. Lucifer Cardela

    Обращение к Lemaire по поводу бана...

    Молодец, удалил обращение:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
  2. Lucifer Cardela

    Обращения ГА/ЗГА

    Этот же человек писал жалобу на сид IB3 или же 1B0C. Администрация проверила его слова и он оказался прав, в следствии чего этого человека забанили на 82 года. Так что хоть немного, но доверять ему можно)
  3. Lucifer Cardela

    Обращение к Lemaire по поводу бана...

    Так же хотел бы добавить кое что. Твои слова в первом обращении с просьбой об амнистии: Получается кидаешь слова на ветер и пускаешь пыль в глаза админов/руководства раз обещал не нарушать, но еще до одобрения нарушил правила проекта.
  4. Lucifer Cardela

    Обращение к Lemaire по поводу бана...

    Почему во всех своих обращениях к ГА/Руководству ты давишь на жалость, мол "теплые времена были, люблю радмир больше родины, поймите меня...". Зачем ты ссылаешь на то, что во время обхода бана не было ни одной транзакции или нарушения, к чему это? Швэпс: "Тем самым я обходил бан, не написав не...
  5. Lucifer Cardela

    Жалоба на Leyla Quinn

    Значит дело было так. Cтояли с кентом (Vincent Cardela) фармили камень, он отошел по делам и я стрельнул в него один раз. Проходит немного времени и меня откидывают за TK, но я не совсем понимаю где было TK, ведь оно переводится как Team Kill (Убийство товарища) и я никого не убивал, а только...
  6. Lucifer Cardela

    Жалоба на незнакомца 23QV DM in ZZ

    Спокойно чистил завод, как вдруг этому типу приспичило убить с крыши.
  7. Lucifer Cardela

    Жалоба на игрока <MMM>.

    Выдайте режим чтения всем лишним в этом обсуждении
  8. Lucifer Cardela

    Жалоба на игрока <MMM>.

    Скажу от своего лица. Стоял на дороге и никого не трогал, и смотрю на него, а он едет специально в мою сторону и даже не хочет повернуть, чтобы задеть меня и влетает примяком в меня. После этого начался диалог который уже запечатлен на откате
  9. Lucifer Cardela

    Жалоба на незнакомца 23QV DM in ZZ

    Спокойно чистил завод, как вдруг этому дурачку приспичило убить с крыши.
  10. Lucifer Cardela

    Система банковских счётов

    Бесполезное новвоведение.
  11. Lucifer Cardela

    Своя музыка в машине

    Если я не ошибаюсь, то есть такое радио, где можешь включать свою музыку. Через social club загружаешь музыку и слушаешь в игре
  12. Lucifer Cardela

    Украли вещи из автобуса

    Произошло это с 4 января по 6 января. Было много брендовых вещей, патрон, оружия. Конкретную сумму на сколько было украдено вещей не знаю, но хотелось бы узнать кто совершил данный проступок и наказать его по полной мере!!! Украли из моего личного т/с Youga.
  13. Lucifer Cardela

    Жалоба на Ricardo Sunnder

    Произошла такая ситуация, что сегодня я, Lucifer Cardela MMM, убил троих бедолаг у больницы сэнди-шорс, это было примерно в 19:07-19:10. В 19:14 меня откидывает администратор Alexey Malewicz, вот скрин наказания: https://yapx.ru/v/P3ngR, деморган данного наказания я уже отсидел. В 19:17 человек...
  14. Lucifer Cardela

    Жалоба R06

    Не обязан ты только говорить, что любишь и так полумертвую свою мамашу
  15. Lucifer Cardela

    Жалоба R06

    Cлышь бля полупокер голимый, ты сейчас идешь нахуй в соседнюю комнату к своим ебаным родителям и общаешься только так с ними. Я тебя выебу и нассу и твоему бате и маме в рот. Скинь сучка ебаная откат со своей стороны, где слышно, что ты ему что то говоришь