Недавнее содержимое от LTZ_54

  1. LTZ_54

    Биография T O L S T I E

    Биография группировки: T O L S T I E. Основная информация: Прикрытие: Бургерная. Создание группировки: Свое начало получила в 2015 году. Признаки группировки: Полное название: T O L S T I E. Краткое название: TLST. Национальность: Многонациональная. Цвет: Пурпурно-фиолетовый. Дресс-код...
  2. LTZ_54

    Тут был Князь.

    Тут был Князь.
  3. LTZ_54

    Биография | Artyom Kniaz

    Основная информация: Имя: Artyom Фамилия: Kniaz Дата рождения: 01.01.1990 год. Место рождения: Лос-Сантос. Место проживания: Лос-Сантос. Семейное положение: Не женат. Образование: Высшее образование. Характер: Хитрый, умный, добрый, вежливый, сильный, волевой, целеустремленный. Фото: тык...
  4. LTZ_54

    Жалоба на Antony Dexter (A+).

    Или можно поступить по другому и сделать лидером мафии Локдаун меня так как я был заместителем довольно долгое время и считаю что раз уж мы сделали большой вклад в нее почему бы и не вернуть все на круги своя?
  5. LTZ_54

    Жалоба на Antony Dexter (A+).

    Уважаемый руководитель. Дайте пожалуйста окончательный ответ, сможете ли вы вернуть наше имущество или нет? Просто человек нечестен и это видно по его действиям)
  6. LTZ_54

    Жалоба на Antony Dexter (A+).

    Руководитель проекта, ваш окончательный вердикт? Помощь не сможете оказать?
  7. LTZ_54

    Разбан на ТП

    Ваш игровой Nick Name: Artyom Kniaz Ваш сервер: №1 Ваш дискорд: tyomasluzhivovich Причина бана: не известна Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): -
  8. LTZ_54

    Жалоба на Antony Dexter (A+).

    Я предлагаю решить конфликт через беседу, то есть чтобы администрация присутствовала и были участники конфликта а конкретнее я, banny и ichiro и помочь его решить так как Ichiro не идет на контакт и везде уже заблокировал всех) Там в принципе вы услышите все доводы с нашей стороны и доводы со...
  9. LTZ_54

    Жалоба на Antony Dexter (A+).

    Захар тебе уже все сказали что ты не правильно поступаешь) Тебе все уже пытаются объяснить что мы тебя бы не кинули и ничего с твоим имуществом не произошло бы. Просто если ты испугался что останешься с тем с чем начинал если мы уйдем это твои проблемы и мы тут не при чём. Ау друг ты покажи мне...
  10. LTZ_54

    Жалоба на Antony Dexter (A+).

    Соответственно мы делаем вывод что Ichiro LockDown просто без каких либо веских причин кикнул людей да бы завладеть их имуществом без их ведома. Да вы почитайте его "пруфы" он сам говорит что кикнул нас и забрал имущество чтобы наказать нас. А разве у нас теперь обычные игроки друг друга...
  11. LTZ_54

    Жалоба на Antony Dexter (A+).

    Эти скриншоты доказывают то что лидер знает что они не навсегда а только на время находятся в пользовании.
  12. LTZ_54

    Жалоба на Antony Dexter (A+).

    Опять же док-ва что лидер просит закинуть имущку.
  13. LTZ_54

    Жалоба на Antony Dexter (A+).

    И в принципе воровство на лицо)
  14. LTZ_54

    Жалоба на Antony Dexter (A+).

    Просто получается что можно так с любыми людьми проводить? Пришли люди в гп, навыпрашивал себе имущку и кикнул?!
  15. LTZ_54

    Жалоба на Antony Dexter (A+).

    А то что доступ был , так тебя и никто не кидал ау очнись) Имущество принадлежит нам. Это можно увидеть по логам. Человек донатит 70к на проект чтобы его так кинули?) Бред какой то. Мы хотели и хотим вернуть имущество которое принадлежит нам. Почему этого нельзя сделать?) Это не его а наше и...