Недавнее содержимое от Loran Luciano

  1. L

    Амнистия за покупку Antony Kast

    Всем доброго дня! Играл на сервере с самого открытия. Был очень активным как и игроком принимавшего участие в рп так и администратором попадавший несколько месяцев подряд в топ 2-3 по статистике после Шремова и Антона. В августе 18 был забанен за покупку которую совершил для быстрого возвращения...
  2. L

    Амнистия за покупку Loran Luciano

    Всем доброго дня! Играл на сервере с самого открытия. Был очень активным как и игроком принимавшего участие в рп так и администратором попадавший несколько месяцев подряд в топ 2-3 по статистике после Шремова и Антона. В августе 18 был забанен за покупку которую совершил для быстрого возвращения...
  3. L

    Заявления на пост "Хелпера" 1-го уровня (Support)

    Критерии: Возраст 16+ (Без исключений) 19 Игровой уровень обязательно 10+ (Возможны исключения) Radmir GTA 5 RP #2 50 lvl Быть адекватным и грамотным. Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). Знать правила сервера. Не иметь варнов/банов. Имя и фамилия: Ислам Амергалиев Возраст: 19...
  4. L

    Заявления на пост Хелпера.

    Возраст 16+ 19 Игровой уровень обязательно 10+. 50 Быть адекватным и грамотным. + Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). + Знать правила сервера и игрового мода. + Не иметь варнов/банов. - (cитуацию знаете, может и неполностью но считаю что тот самый администратор решил по своему...
  5. L

    Заявление на пост лидера "Blaine County Sheriff's Department"

    Добавил пару пунктов в истории фракций.
  6. L

    Заявление на пост лидера "Blaine County Sheriff's Department"

    IC информация. Имя и Фамилия: Loran Luciano Возраст: 50 Сколько лет в штате: 50 Опишите свой характер: Адекватный, трудолюбивый, умею трезво оценивать ситуации. Ваша краткая биография: Место рождения: San Andres Дата рождения: 1971 год Прописка: San Andres Loran имеет все лицензии кроме...
  7. L

    Жалоба на администратора Ibragim Sheykh

    Я выехать хотел....
  8. L

    Жалоба на администратора Ibragim Sheykh

    Так откуда я мог знать что они там стоят? Я летел 300 на круизе и не мог остановиться.
  9. L

    Жалоба на администратора Ibragim Sheykh

    Ваш Nick Name: Loran Luciano Nick Name администратора: Ibragim Sheykh Дата выдачи наказания: 01.02.2021 08:10 Опишите ситуацию: Откинули за таран из-за управления с новым дрифт тюнингом Скриншоты выдачи наказания:
  10. L

    Жалоба на Anthony Lautaro

    Скрин раздела на данный момент
  11. L

    Жалоба на Anthony Lautaro

    Ваш Nick Name: Loran Luciano Nick Name нарушителя: Anthony Lautaro Организация: People of power Опишите ситуацию: член партии агитировал и призывал голосовать за партию а лидер партии (Anthony Lautaro) в свою очередь просто удалил сообщение, якобы он не принимал данного игрока в партию...
  12. L

    Жалоба на незнакомец <6VY> <1XXP> <1Y4Y> <1XY3>

    Внутри жалобы: Ваш Nick Name: Loran Luciano Nick Name нарушителя: незнакомец <6VY> <1XXP> <1Y4Y> <1XY3> Организация: - Опишите ситуацию: Сел в мотик возле магазина и по мне начали тулить 4 игрока и потом говорить "Ты где тут зз увидела чушка" Скриншоты/Видео-доказательства
  13. L

    Жалоба на Pavel Parfentiy

    Ало, ЗЗ не только там где написано снизу справа. Полную карту зон тебе скинули сверху.
  14. L

    [Одобрена] Политическая Либерально-Демократическая партия Штата San Andreas “Voice of Freedom”

    Председателю партии: Lucifer Luciano От гражданина штата San-Andres: ( Loran Luciano ) Я, гражданин США "Loran Luciano" хочу вступить в электорат партии “Voice of Freedom”. Ваше Имя и Фамилия: Loran Luciano Сколько лет вы проживаете в штате: 50 Номер паспорта: 00742 Ваш номер телефона: (...