Недавнее содержимое от LonelyAnanas1k

  1. L

    Разбан в дс

    Ваш игровой Nick Name: Kenny Cozart Ваш сервер:3 Ваш дискорд:「間違った間違った...私は、全世界をしません。#9121 Причина бана:реклама канала Скриншоты выдачи наказания: Описание(если необходимо):уже полгода точно прошло до сих пор в бане прошу разбан больше уж точно не повторится
  2. L

    Жалоба на администратора Zakhar Lavin

    Markus Dwayne Nick Name администратора: Zakhar Lavin Дата выдачи наказания: 19.11.2020 Опишите ситуацию: Выдал наказание по шестисекундному откату, хотя обрезанные фрагменты не дожны прнимать Ссылка на жалобу на меня: https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/слита-by-bykin❤.53024/
  3. L

    Разбан в дс

    Nick Name администратора: Не знаю 若いうちは#9121 3.дата выдачи примерно месяц либо даже 2 месяца назад бан по причине рекламы канала по радмиру, больше такого не повторится обещаю, очень нужен дискорд не думал что нельзя рекламить канал хотя в беседе в вк можно ну прошу очень нужен дискорд скрин
  4. L

    Разбан в дс

    Nick Name администратора: Не знаю 若いうちは#9121 3.дата выдачи примерно месяц либо даже 2 месяца назад 4. скрин
  5. L

    Полная переработка обделённого сервера! Ребят поддержите очень важно.

    Это сейчас не сервер а полная недоработанная параша когда смотришь на другие проекты переходишь в режим ахуя как у них там хорошо и круто. Первый вопрос нахуй вы выпустили крмп гта 5? Почему нельзя было все это время доработать гта 5 рп? Почему вы только хотите заработать деньги, а не сделать...
  6. L

    Жалоба на Незнакомец / <1291>

    Kenny Cozart CID-1291 Опишите ситуацию: ну как обычно дм
  7. L

    Незнакомец <EN7> дм

    К сожалению все удалил, речь идет о том что я влетел в эту толпу когда они стояли по среди парковки. Я отреогировал так что извинился перед ними хотел раздать аптек так как я в этой ситуации сам не прав (надо было остановиться) но влетел я в обычных гетто тащеров которым лишь бы быкануть на кого...
  8. L

    Жалоба на Незнакомец / <ZP3>

    Kenny Cozart обычный школьник которому нечего делать
  9. L

    Незнакомец <EN7> дм

    Kenny Cozart сбил этих людей когда они стояли посреди парковки, извинился хотел дать аптечек они начали быковать на меня и в итоге убили
  10. L

    Разбаньте в дс

    За что бан я понял больше такого не повториться LonelyAnanas1k#9121 P.s. Без дискорда жить не могу можно разбан умоляю
  11. L

    Жалоба на Незнакомец / <10WP>

    Kenny Cozart таранил меня
  12. L

    Заявление на пост лидера Sandy Shores Medical Center

    Возраст -16 Игровой уровень 19 Быть адекватным и грамотным. Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).+ Знать правила сервера и игрового мода.+ Не иметь варнов/банов.+ Иметь лидерские качества.+ IC информация. Имя и Фамилия: Kevin Boal Возраст: 36 Сколько лет в штате: 19 Опишите...
  13. L

    Заявления на пост Хелпера (1 lvl)

    Возраст 16 Игровой уровень 18. Быть адекватным и грамотным+. Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации)+. Знать правила сервера и игрового мода.+ Не иметь варнов/банов.+ OOC информация Станислав Стельмах Возраст: 16 Ник на сервере: Kevin Boal Часовой пояс: МСК Средний суточный...
  14. L

    Заявления на пост Хелпера (1 lvl)

    Возраст 16 Игровой уровень 10. Быть адекватным и грамотным+. Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации)+. Знать правила сервера и игрового мода.+ Не иметь варнов/банов.+ OOC информация Станислав Стельмах Возраст: 16 Ник на сервере: Kevin Boal Часовой пояс: МСК Средний суточный...