Недавнее содержимое от Loki_J

  1. Loki_J

    Незнакомец 7LR6 , 6BP8

    Крашу своему претензии кинь)))
  2. Loki_J

    Незнакомец 7LR6 , 6BP8

    угу, 239к пришли, надо бы с тебя еще моральной компенсации содрать :ROFLMAO:
  3. Loki_J

    Незнакомец 7LR6 , 6BP8

    Рыжие, рыжииие!!!)))
  4. Loki_J

    Незнакомец 7LR6 , 6BP8

    Если у тебя реально был краш, то подай заявку на разбан. В правилах подачи читай, это всё легко решается. Но слабо верится, я так то сутки подождал, и постоянно кручусь в месте сдачи камня. Уж по сиду то меня не сложно узнать)
  5. Loki_J

    Незнакомец 7LR6 , 6BP8

    Собирал горную породу, указанные игроки расстреляли без рп отыгровок и IC повода на данное действие nrp gun+dm ( такое описание будет достаточным? )
  6. Loki_J

    Незнакомец 2VDH ООС обман

    Договорился с игроком о продаже 120 горной породы за 2,2к/шт, я перегрузил в его авто 109шт, после чего игрок вышел из игры не оплатив ( 239800 вирт) Клик Не перезашел а именно вышел
  7. Loki_J

    Незнакомец 2VDH

    НРП обман клик
  8. Loki_J

    Незнакомец 7LR6 , 6BP8

    жаль я урон не посмотрел, так то их двое было
  9. Loki_J

    Незнакомец 7LR6 , 6BP8

    лучше бы ты букварь достал :D, а если честно - не надо так "фаниться", иди на капты если пострелять охота, или ты из тех ущербов, что только в безоружных стрелять могут? Еще как вариант "недостаточно доказательств" в радмировском крмп мелькали и слепоглухонемые на админках, не долго правда, до...
  10. Loki_J

    Незнакомец 7LR6 , 6BP8

    nrp gun+dm
  11. Loki_J

    Незнакомец 705A , "случайно" на софте :D

    Если я не ошибаюсь, использование багов ( так называемые "проблемы игры") прямо запрещено правилами большинства серверов ( насчет этого сервера не уверен, мало ли), так же запрещается неадекватное поведение, если это мешает другим игрокам, а особенно если это поведение наносит им вред. Так что...
  12. Loki_J

    Незнакомец 705A , "случайно" на софте :D

    Что именно не является твоей проблемой - багоюз, помеха в комфортном времяпровождении другим игрокам, твоё поведение на сервере в целом? Не твоя проблема только то, что таким как ты позволяют делать перечисленное выше, а вот то, что ты себя так ведешь, именно твоя проблема. Хочешь треша и...
  13. Loki_J

    Незнакомец 705A , "случайно" на софте :D

    Заехал на заправку заправиться. Тип "случайно" её взорвал, с третьей попытки, "случайно" красавчик, хулэ Пусть покажет откат, где у него забагалась игра... И какая магия ему сохранила машину :sneaky:
  14. Loki_J

    Первый сервер, форум

    Привет, не знал куда спросить, потому тут. Почему на форуме первого сервера нет раздела для подачи заявления в интернатуру? Или хотя-б ссылки на место где эту заявку подавать... У второго и третьего сервера порядок, а тут нихрена нету!?!