Недавнее содержимое от Logan333

  1. Logan333

    Заявление на пост "Криминальной организации" [ -Открыто- ]

    Имя: Никита Возраст: 17 Часовой пояс: Мск Средний суточный онлайн: 7+ Ваш Discord: ward7474 NickName: Anthony Ward Возраст: 30 Опишите свой характер: Адекватный, активный, отзывчивый, строгий. Ваша краткая биография (или ссылка с одобренной биографией с форума): Детство: Anthony Ward...
  2. Logan333

    Биография группировки Corvus Family

    Название группировки: "Corvus Family" Национальности: Разные Лидер группировки: Anthony Ward Год основания: 2020 Место основания: Гольф-Клуб, Richman Место проживания: Дом 534 North Rockford Dr, Richman Glen Цвет дресс-кода и т.с: зеленый Отличительные черты (если есть): - Прикрытие: Хоккейный...
  3. Logan333

    Биография гп Corvus Family

    Основная информация: Год основания - 2020 год Глава - Anthony Ward Полное название банды - Corvus Family Цвет - Зелёный Дресс-код - Свободный Зелёный Цвет транспорта - Зелёный Прикрытие - Хоккейный клуб История создания: Организация «Corvus Family» занималась защитой владельцев винодельной...
  4. Logan333

    удалите

    не туда
  5. Logan333

    Заявление на пост "Криминальной организации" [ -Открыто- ]

    Имя: Никита Возраст: 17 Часовой пояс: Мск Средний суточный онлайн: 7+ Ваш Discord: ward7474 NickName: Anthony Ward Возраст: 30 Опишите свой характер: Адекватный, активный, отзывчивый, строгий. Ваша краткая биография (или ссылка с одобренной биографией с форума): Детство: Anthony Ward...
  6. Logan333

    Криминальная группировка - "Corvus Family"

    Киньте в архив пжэшка
  7. Logan333

    Биография Corvus Family

    +
  8. Logan333

    жалоба на 3E6J, 3E3W, 2AXL

    Проезжали мимо банка, начали стрелять без причины док-ва
  9. Logan333

    Жалоба на 2SCW

    дм тык
  10. Logan333

    Заявление на пост "Криминальной организации" [ -Открыто- ]

    Имя: Никита Возраст: 16 Часовой пояс: Мск Средний суточный онлайн: 6+ Ваш Discord: ward6517 NickName: Anthony Ward Возраст: 30 Опишите свой характер: Адекватный, активный, отзывчивый, строгий. Ваша краткая биография (или ссылка с одобренной биографией с форума): Детство: Anthony Ward...
  11. Logan333

    Амнистия

    Здравствуйте администрация, я приношу извинения за свои действия, я не хотел сделать что-то плохого для проекта, произошла забаганная территория, которую били до того как мы потеряли перк мафии, я в неё встал и она перешла к нам, прошу амнистировать меня, так как я хочу играть на данном проекте...
  12. Logan333

    Разбан тп

    Ваш игровой Nick Name: Anthony Ward Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: Ward#6517 Причина бана: 1.15 Скриншоты выдачи наказания (если есть): Описание (если необходимо): Сообщили, что разбан 17.05, но зайти до сих пор не могу
  13. Logan333

    разбан на тп

    Хочу вам дать совет, сделайте кд больше, что бы такого не было) Я отправлял тогда, когда не было кд
  14. Logan333

    разбан на тп

    Ваш игровой Nick Name: Anthony Ward Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: Ward#6517 Причина бана: не знаю Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): -
  15. Logan333

    Амнистия

    Здравствуйте администрация, я приношу извинения за свои действия, я не хотел сделать что-то плохого для проекта, произошла забаганная территория, которую били до того как мы потеряли перк мафии, я в неё встал и она перешла к нам, прошу амнистировать меня, так как я хочу играть на данном проекте...