Недавнее содержимое от -litsemer

  1. L

    Разбан дискорд | Торговая площадка

    Я не пойму, почему так долго не отвечают
  2. L

    Разбан дискорд | Торговая площадка

    ну что, другим выше отвечают вроде
  3. L

    Разбан дискорд | Торговая площадка

    Ваш игровой Nick Name: Blood Sosa Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: mblits. Причина бана: понятия не имею Скриншоты выдачи наказания (если есть): клик Описание (если необходимо): не понял почему забанило, просто захожу в дискорд, а этого сервера нет, пытаюсь присоединится через ссылку, пишет что...
  4. L

    попытка обмана

    Это существо предложило купить у меня ламбу обменом на дешевую тачку с его дп в 22кк, так как у него нет свободных гм, после он говорит что бы я нажал на галочку готов к обмену, что бы он мог добавить сумму, до того как он ее ввел и утверждал что если я не нажму на галочку, он не сможет добавить...
  5. L

    смена почты s3

    Только что написал еще одно, до этого писал тоже
  6. L

    смена почты s3

    Писал обращение, закрыли, сказали что неверные данные, на аккаунт давно не заходил, вообще была привязана другая почта, не понял почему, думал что менял и предположил на какую, судя по последним буквам которые показывает в игре, даже на почте есть вход на аккаунт с тем логином, хотел ее сменить...
  7. L

    Жалоба на Leyla Kortez

    Выдали бан по данной жалобе https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Жалоба-на-Незнакомца-68.157420/#post-692389 На данной жалобе не видно полной ситуации, у меня еще до того как они приехали зависла игра и я просто остался стоять на месте, после чего игра уже вылетела
  8. L

    Жалоба на Администратора Owen Tonen

    захожу в игру и вижу бан по причине /q от рп, пошел искать жалобу на форуме, ни в жалобах на крайм ни в жалобах на не фрак. не нашел. пробовал искать по номеру и ничего, прошу скинуть данную жалобу, либо же выдать разбан скрин