Недавнее содержимое от LinKed

  1. LinKed

    Жалоба на администратора Sayan Miller

    Прикрепил в тему, прошу прощения за такую оплошность.
  2. LinKed

    Жалоба на администратора Sayan Miller

    Прошу прощения, сейчас прикреплю
  3. LinKed

    Жалоба на администратора Sayan Miller

    День добрый много уважаемая администрация! Случилось такое несчастье со мной, мне дали бан. Могу я попросить вас, уважаемая администрация, предоставить доказательства моего нпв, ведь начиная с 24.08.2021 я перестал играть на вашем сервере, и заходил только для того, чтобы продлить оплату моего...
  4. LinKed

    Обращение. (Забанили за НПВ(Сумка)).

    Можно тогда поинтересоваться, где на данный момент находится сумка эта?
  5. LinKed

    Обращение. (Забанили за НПВ(Сумка)).

    Поцанчика реально жалко
  6. LinKed

    Взлом в зз + кража нарко + обман при продаже мета

    И правильно сделал, что не продал им поставку, а в ДС он скорее всего для ухода от внимания меняет, скорее всего родных оскает по КД.
  7. LinKed

    Жалоба на админа Tommy Kubasov

    Уважаемая администрация, тут вопрос такой возник, что будет с группировкой Cobalt?
  8. LinKed

    Взлом в зз + кража нарко + обман при продаже мета

    Хорошо, тогда в чем проблема скачать ахк, и сделать бинд на отыгровку в чате, или любой доступный биндер для гта5?
  9. LinKed

    Взлом в зз + кража нарко + обман при продаже мета

    Ставлю данный режим, ибо всегда играю с музыкой, и я не видел еще ни одного игрока, кто обращал бы внимание на данный режим, если здесь видишь нарушение, заливай на меня жалобу.
  10. LinKed

    Взлом в зз + кража нарко + обман при продаже мета

    Какое отношение это имеет к жалобе?
  11. LinKed

    Взлом в зз + кража нарко + обман при продаже мета

    Тайм коды: 7:00 взял мет со склада 9:40 подъехал на место сделки 13:02 по мне начинают стрелять и убивают 13:10 я выхожу из игры, с целью сохранить содержимое моего багажника так как это был дм и никакого рп диалога не состоялось
  12. LinKed

    Взлом в зз + кража нарко + обман при продаже мета

    Ваш Nick Name: Andy Cappone Nick Name/CID нарушителя: CID 5DKL CID 5YNI CID 58RV Опишите ситуацию: Договорились с человеком в дискорде, о продаже мета, приехал на азс номер 9(Это зз), там стояло 3 человека, они долго тянули время, и по итогу меня убили без каких либо отыгровок, и взломали...
  13. LinKed

    Убили во время сделки и забрали все из багажника авто

    Ваш Nick Name: Andy Cappone Nick Name/CID нарушителя: CID 5DKL CID 5YNI CID 58RV Опишите ситуацию: Договорились с человеком в дискорде, о продаже мета, приехал на место сделки, там стояло 3 человека, они долго тянули время, и по итогу меня убили без каких либо отыгровок, и взломали багажник...