Недавнее содержимое от lilepud

  1. lilepud

    Биография BadCop | ARMY | Roman Kessler

    Основная информация: Имя Фамилия: Roman Kessler; Пол: мужской; Возраст: 35 лет; Внешние признаки: Рост: 1.8 м; Национальность: американец; Телосложение: спортивное; Фотография: Информация о личности: Образование: высшее юридическое; Характер: строгий, умный, изобретательный, хитрый; ЖИЗНЬ...
  2. lilepud

    Жалоба на медиа-менеджера

    самое забавное, что это устоявшаяся практика - адвокат кричит за дверью, что разговор окончен и все заходят (так как адвокат СИСТЕМНО НЕ МОЖЕТ ОТКРЫТЬ ДВЕРЬ). Почему-то принципы справедливости, равенства и соразмерности вообще не действуют. Я повторюсь, так было ВСЕГДА, да, кто-то отыгрывать...
  3. lilepud

    Жалоба на ГА/ЗГА

    а подтверждения какие-то будут, что вы "шли в отказ"? потому что из того, что мы щас имеем, вы САМИ говорили, что вы больны и рассказывали как вам тяжело с заболеванием. не сильно-то похоже, что вы воспротивились очевидно, что вы ожидали уйти от ответственности, а потом как ситуация вышла для...
  4. lilepud

    Жалоба на ГА/ЗГА

    как погляжу, вы - конспиролог. я лично общался с судьей до заседания и после, мы даже не знали толком до заседания, то Jell со своим "адвокатом" решит эту справку предъявить. мне он сам написал, что собирается так дефать Jell, а когда я ему сказал, что за это человек будет уволен, получил ответ...
  5. lilepud

    Жалоба на ГА/ЗГА

    речь идет о том, что человек сам подтверждает свое заболевание, судья его расспрашивает о нем, при этом во время заседания ни разу не было заявлено о том, что его пытаются подставить. Человек таким образом уйти от ответственности хотел, а теперь все виноваты: и судья, и ГА...
  6. lilepud

    Жалоба на Губерантора

    верните моего зама домой в гов!!!
  7. lilepud

    Жалоба на Roma Berrington

    а зачем вы скидываете правила похищений и ограблений из правил сообществ? ограбления/похищения не было человек не состоит в криминальной структуре стоит руководствоваться общими правилами сервера 2.9 Запрещен DM (Deathmatch - убийство/нанесение урона без IC причины). другой администратор...
  8. lilepud

    Отсутствие тонировки

    Добавьте пж в мэрию новые крузаки
  9. lilepud

    Обращение к ГС.

    так ты сам ссылаешься на "РП", вот тебе и РП тебе пишут, что ошибка допущена, а ты "вы меня задним числом судите!" - бред вам стоит выйти из роли игровой, которую установили по справке, уже заигрались
  10. lilepud

    Обращение к ГС.

    "легко оспорить" - дата определяется не только надписью в тексте, а приговор по закону о суде вступает в силу с момента ОГЛАШЕНИЯ, а не с момента опубликования. мы можем установить когда именно приговор был оглашен и когда именно опубликован, так как публикуется он на электронных ресурсах...
  11. lilepud

    Обращение ГС

    Тип рассказывает о своей болезни, а потом говорит, что вообще не знает ниче ПОДСТАВИЛИ ПАРНИШКУ 😱😱😱 https://youtube.com/live/BpcMAEDhSrQ
  12. lilepud

    Обращение ГС

    Для Тоби и Навального: Справку представила СТОРНОНА ДЖЕЛЛ (не прокуратура или кто-то еще!!) В САМОМ НАЧАЛЕ судебного заседания, из-за чего прокуратура вовсе сначала отказалась от обвинения. В ходе заседания Джеллу неоднократно задавались вопросы ПО СПРАВКЕ, так как это был ОСНОВНОЙ ПРЕДМЕТ...
  13. lilepud

    Заявление на пост лидера Federal Investigation Bureau

    IC информация: Имя Фамилия: Roman Kessler Проживание в штате: 60 Возраст: 60 Опишите свой характер: стрессоустойчивый, справедливый, требовательный Ваша краткая биография: Роман родился в Лос-Анджелесе, Калифорния. С ранних лет любил узнавать что-то новое и проявлял любопытство во всех...
  14. lilepud

    Жалоба на Ivan Romin

    Ситуация была до того как с Ромином провели беседу по жалобе, поэтому ссылаться на нее нелогично, сказано же "если повторится", а не "если скинете еще что было". Думается если человек за ДВАДЦАТЬ МИНУТ диалога не понял ничего, то матерное слово в отношении него - сущий пустяк. Ближе к сути, вот...