Недавнее содержимое от Leyla Green

  1. Leyla Green

    NRP COP + MG 1H71

    В скрытом патруле ты не можешь задерживать и производить какие либо процессуальные действия, только собирать и передавать информацию. Советую изучить правила. Патруль по этому и называется "скрытый".
  2. Leyla Green

    Жалоба на администратора Artem Kniazkin

    И за что был бан? 😂 где уход от РП? Я спрятал машину, спрятался сам, увидел как копы проехали далеко и ушёл по своим делам! Где уход от рп?
  3. Leyla Green

    Жалоба на администратора Artem Kniazkin

    Получил джаил непонятно за что, можно мне увидеть за какие заслуги я получил наказание? Пруф : https://yapx.ru/u/Pv5Mg --------------------------------------- Администратор сказал что за то, что я убежал от полицейских! С каких пор это стало нарушением??? Хотя в воду не убегал и так далее...
  4. Leyla Green

    Жалоба на ГА

    С этого акка Никиты Ганза подавали заявку на хэлперку )
  5. Leyla Green

    Жалоба на ГА

    В чем проблема завести свой аккаунт на форуме , если вы хотите написать жалобу на меня!? Не поверю, что у человека с трехзначным Сидом нет аккаунта на форуме. Скорее всего вам дали РЧ 🤷или бан на основном аккаунте форума. Прочтите правила форума и будет проще жить вам 😏 успехов … ✋ чуть не забыл...
  6. Leyla Green

    Жалоба на ГА

    Смысла блатить Бибе и Ярику, меня нет. Вы уже успокоились бы =)
  7. Leyla Green

    ПГ

    Зачем звук ? по-моему и так всё видно...
  8. Leyla Green

    ПГ

    Один в 100 человек выходит, герой!
  9. Leyla Green

    нрп коп ZMB

    Он во время общения с ним включил этот режим , на откате видно
  10. Leyla Green

    /Q Или релог по быстрому

    Отыгрывать нужно при действии, а не через несколько минут.
  11. Leyla Green

    нрп коп ZMB

    "Текстовый чат является основным, а голосовой- его дополнением, как только он включил этот режим, вы должны были продолжить отыгрывать рп с ним в чат, иначе это было бы вашим нарушением, а не его" - его включение во время рп процесса - уход! С правилами ознакомьтесь.
  12. Leyla Green

    нрп коп ZMB

    Начнём , первое , человек включил режим не слышу и общался дальше в дс. (Уход от рп). Дальше человек передаёт оружие 2 раза будучи в наручниках. (Нон рп поведение) дальше просит что бы по нему скинулись и так далее , думаю администрация посмотрим его откат. Ну и на сладенькое , жалоба от 3 лица...
  13. Leyla Green

    /Q Или релог по быстрому

    Тайм код 1:20 , интересный момент - нон рп щит
  14. Leyla Green

    нон рп госс

    А где док-ва ?
  15. Leyla Green

    Жалоба за оск мамулечки

    Это завуалированное оскорбление родни.