Недавнее содержимое от Lewis Morgan

  1. Lewis Morgan

    Жалоба на Bogdan Bloomberg

    Это было до снятия. Если ты уверен что было после - кинь пруф.
  2. Lewis Morgan

    Жалоба на Bogdan Bloomberg

    Профиль лидера организации(+ статус который виден всем и видно его довольно часто) которого тегают в официалке, который имеет выскоие роли в дсе фракций и подобных дс. Он должен быть примером для людей а не фриковать.
  3. Lewis Morgan

    Жалоба на B4J8 B1V9 4Y75 BKEB

    Вы не правы в этой ситуации. На вас направленно оружее, вы оприорие будете подчиняться их комндам. Если вы будете стоять в банке и забегут люди с оружием, скажут поднять руки, вы не будете поднимать руки пока они не скажут "Это ограбление банка, уважаемые заложники, просьба поднять руки."? А так...
  4. Lewis Morgan

    Отзывы по системе урона

    Многие пишут рега реализована отлично, лично по моему мнению и моему опыту система с реалистичным броником мне зашла, но часто просто очень много пуль не регает или регает не туда куда должно) Ярко выражено для меня это с сайги. + Хотелось бы поднятия урона в конечности с хевика и хевика мк2, а...
  5. Lewis Morgan

    Dell

    Dell
  6. Lewis Morgan

    Жалоба на 9INE

    Итоги бизвара: тык
  7. Lewis Morgan

    Жалоба на 9INE

    Атака: SUETA Защита: 9INE Время: 19:15 Условия: револьвер, 4х4 10 смертей № бизнеса: № 29 Итог: 9INE Нарушение: Был афк бизвар т. к. 9INE не явились, у нашего типа вылетел инет, просьба перекрасить биз. Нарушитель (CID): - Док-ва (обязательно указывайте тайм-коды нарушений в видео: откат
  8. Lewis Morgan

    Жалоба на 252C B3M0 B4FP

    Жаль что причиной для "ДМа" послужило то что вы сказали в микро и не включили его на откате, спасибо за жалобу <3
  9. Lewis Morgan

    Жалоба на SUETA

    Побегай еще 10 минут 1 когда мы скипаем ваши же кастеты...
  10. Lewis Morgan

    Заявления на пост хелпера (1-го уровня)

    Возраст 16+. ✔ Игровой уровень обязательно 25+. ✔ Быть адекватным и грамотным. ✔ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). ✔ Знать правила сервера и игрового мода. ✔ Не иметь варнов/банов. ✔ OOC информация. Имя и фамилия: Никита Ларин Возраст: 20 Ник на сервере: Lewis Morgan...
  11. Lewis Morgan

    Жалоба на <4NMX>

    "У тебя родителей нет" - оск родных? Если я скажу "у тебя дочери нет" - сильно оскорбишься?
  12. Lewis Morgan

    Жалоба на Kirill Usenko

    Прошу предоставить откат моего нарушения тк я считаю что администратор не прав и мг не было наказание
  13. Lewis Morgan

    Жалоба на 4ZMD, 4LTZ, 31Y5, B4Z1, 4BD1

    Всм, откат посмотреть не варик? Я по вам с глаз лазером стрелял чтоль?)
  14. Lewis Morgan

    Жалоба на 48x3

    дм1 (1:01) оск родных 1 оск родных -0:40, 2 оск родных - 0:48
  15. Lewis Morgan

    Жалоба на 4ZMD, 4LTZ, 31Y5, B4Z1, 4BD1

    дм (4:36) Вопрос: В начале отката гос у нас на титуле без причины бегает байтит, это нарушение или они так могут делать(у нас есть череп)