Недавнее содержимое от Lev_visotsky

  1. Lev_visotsky

    Жалоба на AAJ3 98DL

    Не коси под дурачка, понятна что ты его НАдевал не просто так, потому что я не думаю что у тебя бы не хватило ума нас просто предупредить что ты его НАденешь. И как я говорил если ты уж заядлый рп игрок представь эту ситуацию в реально жизни)
  2. Lev_visotsky

    Жалоба на AAJ3 98DL

    Ты уходишь от темы ты НАдел броник при ОГРАБЛЕНИИ, на против тебя 2 парня вооруженных стоят и ты просто молча при словах "Подними Руки" НАдеваешь броник наша реакция как я сказал и была соответствующая и я уже привел вариант при котором ты просто мог нам это сказать если бы твои побуждения...
  3. Lev_visotsky

    Жалоба на AAJ3 98DL

    Ну, это провокация. Ты банально не выполнил поручения поднять руки, а надел бронежилет. Это не подчинение, как я уже писал. И мы, не очень друг, тупые и, наверно, понимаем, что человек явно не из дружеских побуждений будет его надевать. И тогда рас уж ты отрицаешь что бронежилет надевал не для...
  4. Lev_visotsky

    Жалоба на AAJ3 98DL

    + первое что было тебе сказано, поднять руки вместо чего ты сделал о чем я сказал выше (не думаю что в реальной жизни реакция грабителей будет милосердна), а убили мы тебя за неподчинение и страха за свою жизнь ведь посуди сам откуда у тебя броник если у тебя нет оружия
  5. Lev_visotsky

    Жалоба на AAJ3 98DL

    Молча одеть бронежилет во время ограбления, звучит как отличная идея
  6. Lev_visotsky

    Жалоба на AAJ3 98DL

    Тяни время...
  7. Lev_visotsky

    обман на туши

    узнал ник: Sanechka Zabiv
  8. Lev_visotsky

    обман на туши

    парень написал на торговой что покупает туши, (я по своей тупости почему то демку не записал) после встречи я дал полный доступ к багажнику он сказал что туши взять не может после того как я перенес ему их в рампу он просто ливнул
  9. Lev_visotsky

    Жалоба на 9P2J

    тот случай когда прикопаться не за что, но хочется