Недавнее содержимое от Lesha Malkovich

  1. Lesha Malkovich

    Заявления на пост хелпера (1-го уровня)

    Критерии: Возраст 16+ Игровой уровень обязательно 25+. + Быть адекватным и грамотным. Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). + Знать правила сервера и игрового мода. + Не иметь варнов/банов. + OOC информация. Имя и фамилия: Алексей Дудник Возраст: 15 Ник на сервере: Lesha...
  2. Lesha Malkovich

    Жалоба на Asuna Sao

    Нет, наш контент не заключается в нарушении правил сервера
  3. Lesha Malkovich

    Жалоба на Asuna Sao

    интересненько, а кто ж вам жаловался что я игрокам мешаю играть? Может лучше проблемы принимать, а не портить контент игрокам?
  4. Lesha Malkovich

    Жалоба на Asuna Sao

    Человек, которого я дбшил не был против, игре я его не мешал, помешали игре только вы мне Ситуацию с вашей стороны увидеть хочется
  5. Lesha Malkovich

    Жалоба на 51O1 AXCI 4PV6 B48N BCBB

    Лучше скажите своему лидеру чтобы не сидел в дискорде страдая чем-то, а хотябы приезжал на наши кафы. Ты сам нарушил, надев стяжки
  6. Lesha Malkovich

    Жалоба на 51O1 AXCI 4PV6 B48N BCBB

    а что мне просить убрать оружие или тулить по тебе? Кафнул увидев нарушение от тебя, ты в тот момент убрал оружие, по анимке видно как надеты наручники и что оружие осталось в руке, пк провел
  7. Lesha Malkovich

    Жалоба на Sweet_Benzo

    Ну если не имел никакого желания оскорблять чью-то мать, то зачем такое писать?
  8. Lesha Malkovich

    Жалоба на <BIGN> <BI70> <BI6Z>

    Там даже щита не было)
  9. Lesha Malkovich

    Заявления на пост хелпера (1-го уровня) | Приоритет часового пояса +3 от МСК и больше

    Критерии: Возраст 16+ ❌ Игровой уровень обязательно 25+. ✅ Быть адекватным и грамотным.✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).✅ Знать правила сервера и игрового мода.✅ Не иметь варнов/банов. ✅ OOC информация. Имя и фамилия: Лёша Дудник Возраст: 15 Ник на сервере: Lesha...
  10. Lesha Malkovich

    Жалоба на <BIGN> <BI70> <BI6Z>

    у нас со всеми вражда, по твоей логике нам всех дмить?
  11. Lesha Malkovich

    Жалоба на AUB0, B0Z4

    + РК, + ДМ В ЗЗ от AUB0
  12. Lesha Malkovich

    Жалоба на AUB0, B0Z4

    тык AUB0 - ТК/дм в зз (тк был в бксд в тот момент) B0Z4 - дм зз
  13. Lesha Malkovich

    Жалоба на 47SQ

    Добив