Недавнее содержимое от Leon Atlantov

  1. L

    Жалоба на [департамент полиции палето бэй ] Alihyrat Balypov <SDV>

    в тебя кто то стрелял? нет почему ты не залил фулл видео ? почему не показал бейджик ?
  2. L

    Жалоба на [департамент полиции палето бэй ] Alihyrat Balypov <SDV>

    я не признавал нигде свою вину, я указал тот факт что ты отрицаешь что твоё ДБ не относится к жалобе
  3. L

    Жалоба на [департамент полиции палето бэй ] Alihyrat Balypov <SDV>

    кстати где фулл видео? ты забыл показать бейджик при задержании... так же не представился
  4. L

    Жалоба на [департамент полиции палето бэй ] Alihyrat Balypov <SDV>

    мне без разницы какая это ситуация на твоем же видео превышение скорости+дб за это уже деморган
  5. L

    Жалоба на [департамент полиции палето бэй ] Alihyrat Balypov <SDV>

    жду тайм код провокации+ на твоем же видео видно что в машину не стреляли
  6. L

    Жалоба на [департамент полиции палето бэй ] Alihyrat Balypov <SDV>

    я жду видео с того момента как ты сбил моего друга
  7. L

    Жалоба на [департамент полиции палето бэй ] Alihyrat Balypov <SDV>

    Leon Atlantov Alihyrat Balypov <SDV> департамент полиции палето бэй мент летел на скорости 200км/ч минимум, сбил моего брата(1 случай нрп, разрешенная скорость 90 - он влетел минимум на 200 (видно по переднему бамперу его машины, полностью вломленная)) который сидел в метре от меня, я стоял с...
  8. L

    100 процентный даунич, не может найти ответ

    100 процентный даунич, не может найти ответ
  9. L

    на каком серве за оск дают недельный бан? везде муты по 3 часа или варны

    на каком серве за оск дают недельный бан? везде муты по 3 часа или варны
  10. L

    че твоя вина, где адекватность в бане? ты школьник вонючий который ничего не знает о рассинхроне...

    че твоя вина, где адекватность в бане? ты школьник вонючий который ничего не знает о рассинхроне и потом ноющий что его оскорбили, ты че на помойке живешь?
  11. L

    BlackWearth#8897

    BlackWearth#8897
  12. L

    Жалоба на администратора Sergo Nelson

    1. Ваш Nick Name: Leon Atlantov 2.Nick Name администратора:Sergo Nelson 3.Дата выдачи наказания 16.08.20 4.Опишите ситуацию: хочу начать с того что я очень погорячился когда осокрбил игрока <1OR3>, потому что весь день записывал видео о работах и фракциях, где зачастую меня дмили, дбшили...
  13. L

    Жалоба на незнакомец 1OR3

    Ваш Nick Name: Leon Atlantov Nick Name нарушителя: Danya Nazabiv Опишите ситуацию: хочу начать с того что я очень погорячился когда осокрбил игрока <1OR3>, потому что весь день записывал видео о работах и фракциях, где зачастую меня дмили, дбшили. Наснимал 17 гб контента где это навалом, в этот...
  14. L

    конкретно крутой сервер, даже за донат разбана нет анварн есть а анбан нет

    конкретно крутой сервер, даже за донат разбана нет анварн есть а анбан нет
  15. L

    сколько разбан стоит

    сколько разбан стоит