Недавнее содержимое от Leo_Long

  1. Leo_Long

    Жалоба на куратора Roman Hors

    Так же к этому всему у меня было 0 предупреждений из 3 а вы мне сразу бан дали хотя должны были дать 1 предупреждение и тайм аут
  2. Leo_Long

    Разбан в дс ССМЦ

    Если не хотите разбанивать может можно мне будет зайти туда с другого дс аккаунта?
  3. Leo_Long

    Разбан в дс ССМЦ

    А из-за бана я не могу в больку вернутся меня администраторы кикают потому что мол в дс меня нет
  4. Leo_Long

    Разбан в дс ССМЦ

    Я никого не оскорбил. Сказал просто и все никакого оскорбления в сторону проекта и администратора не было.
  5. Leo_Long

    Разбан в дс ССМЦ

    Разбана
  6. Leo_Long

    Разбан в дс ССМЦ

    Ваш игровой Nick Name: Leo Long Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: shisui7774 Причина бана: неуважительное общение Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо):-
  7. Leo_Long

    Добавление транспорта в магазин низкого-среднего класса

    Добавьте пожалуйста в магазин низкого-среднего класса такие машины как Mazda Miata, Toyota Chaser и Toyota Mark II (90 кузов) очень бы хотелось чтобы такие машины появились на сервере играю на проекте с 22 года много раз видел в предложениях эти машины но их все нет и нет Если будете добавлять...
  8. Leo_Long

    Разбан в дс SSMC

    Вам что сложно разбанить? Я ничего такого не сказал никого не оскорбил уж тем более.
  9. Leo_Long

    Разбан в дс SSMC

    https://forum.radmirv.com/index.php?threads/%D0%A0%D0%B0%D0%B7%D0%B1%D0%B0%D0%BD-%D0%B2-%D0%B4%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%B4%D0%B5-ssmc.445336/#post-1969903 Почему?
  10. Leo_Long

    Разбан в дискорде SSMC

    Ваш игровой Nick Name: Leo Long Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: shisui7774 Причина бана: неуважительное общение Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо):-
  11. Leo_Long

    Жалоба на куратора Roman Hors

    Какой конфликт или розжиг конфликта? Я сказал вам прямо это просто факты. Единственное за что я там могу получить хоть какое-то наказание это за то что упомянул вас через @ или за неуважительное общение хватит придумывать еще наказания угомоните свою фантазию пожалуйста.
  12. Leo_Long

    Жалоба на куратора Roman Hors

    Какой обман? Где обман администрации?
  13. Leo_Long

    Жалоба на куратора Roman Hors

    В личные сообщения я вас так же не оскорблял
  14. Leo_Long

    Жалоба на куратора Roman Hors

    Тем более в игре мне сказали что я вас как-то оскорбил но не было оскорблений ни прямого ни косвенного даже намека на оскорбления в вашу сторону или сторону проекта не было. Мат был да,там максимум за что у меня может быть наказание за неуважительное общение это максимум но ни как не бан или кик...