Недавнее содержимое от LEGEND 03 2EC7

  1. LEGEND 03 2EC7

    Жалоба на 2LPZ 1Y60

    6.3.1 Запрещены унизительные действия над жертвой при ограблении без веской IC причины. (Исключение для 6.3; 6.3.1 : оскорбление, неподчинение, неприличные действия, побег, опознание личности преступника, прямое упоминание жертвы о докладе в LSPD/BCSD/FIB/суд, попытка напугать расправой, попытка...
  2. LEGEND 03 2EC7

    Жалоба на 1Y6L

    АХХАХАХАХАХ ТЕБЯ ВНАТУРЕ В ЧЕШКИ ОБУЛИ
  3. LEGEND 03 2EC7

    Ошибка с пополнением

    Пишет HTTP Client Exception Возникла внутренняя ошибка сервера. Что делать не могу закинуть, Кстати Вы убрали ограничения на донат еще вопрос -
  4. LEGEND 03 2EC7

    Жалоба на Ricardo Sunnder

    Я не кидал код 0 я приехал на код 0 если что вы не так понимаете мои сообщения, А еще почему вы не наказали тех кто делал унизительные действия?
  5. LEGEND 03 2EC7

    Жалоба на Ricardo Sunnder

    Меня откинули за PG, Я приехал на код 0 с другом вышли против желтых а меня берут откидывают за пг это как понимать там грабили фиба мы приехали помочь, ему а в чем вина если не кто не едет мы поехали вся госка афк стоит ! Мне админ пишет подождать пока все соберутся если 2 код 0 в штате вообще...
  6. LEGEND 03 2EC7

    Жалоба на Owen Tonen

    https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Жалоба-на-kirill-usenko.443948/#post-1964474 Я не согласен с решением главного администратора потому что я ехал со скоростью у меня залагало 20 фпс не мог ничего сделать картинка просто встала и все и через минут 20 я деморгане !!! Хочу услышать...
  7. LEGEND 03 2EC7

    Жалоба на Kirill Usenko

    Так 1 раз за дбшил и сразу деморган у меня залагало в тот момент 20 фпс было людей много
  8. LEGEND 03 2EC7

    Жалоба на Kirill Usenko

    Откинули дб хотел бы видеть откат !
  9. LEGEND 03 2EC7

    Жалоба на 3NIS

    Оскорбления родных на казахском языке Карокатак шешен амы (Qaraqotak shechen ami) - эту фразу можно перевести с казахского, как "грязный хер (е)бал твою мать". Обычно это выражение используется перед дракой, чтобы оскорбить своего собеседника, и за это можно поплатиться заточкой в бочину.
  10. LEGEND 03 2EC7

    Жалоба на Kiro Noir

    Меня откинул за дб хотя минут 10 назад меня дбшили раз 10 он не наказал, Но потом я стоял ехать хотел он под колесо лез моей вины нету тут
  11. LEGEND 03 2EC7

    Проблемы с лимитом

    Здравствуйте администрация тех раздела почему минималка стоит 300 рублей пополнения российских карт можете поставить без лимита чтоб могли закидывать меньше,Что это такое такого не разу не было
  12. LEGEND 03 2EC7

    Амнистия

    Забанили за уход в zz На 3 дня хотел бы получить амнистию в честь праздника, Там осталось меньше 20 ч до разбана где то )
  13. LEGEND 03 2EC7

    Жалоба на Г/А

    Меня забанил за уход в зз Хотел бы чтоб меня разбанили остался 1 день, (Ну или я готов еще +3 ч деморгана отсидеть )Я давно не получал блокировку на аккаунт
  14. LEGEND 03 2EC7

    Жалоба на Vitaliy Pavlov

    Можешь меня за пг откинуть я не против а бан просто так дал по моему мнению()
  15. LEGEND 03 2EC7

    Жалоба на Vitaliy Pavlov

    Ты на видео не видишь что ли что колеса дали ты посмотри куда ехал я