Последняя активность пользователя Laver

  • Laver
    нашел 1 упоминание 9 февраля что просил в долг 20кк и не могу найти куда и от кого я получал деньги. Немогу конкретно вспомнить от кого...
  • Laver
    Laver оставил(а) реакцию Haha к сообщению пользователя Lemaire в теме Жалоба на Owen Tonen.
    Пообщаюсь с ГА, разбаним. Дом ваш будет выкуплен по стоимости установленной вами, также временно за вами будет усиленный контроль над...
  • Laver
    Laver ответил(а) в теме Жалоба на 1N3O, 2T6N.
    Тебе ранее кинул скрины с его сообщениями, как и до смены ника, так и после
  • Laver
    Laver ответил(а) в теме Жалоба на 1N3O, 2T6N.
    ты приколист? 1N3O - Мой и дискор Laver - тоже мой, причём тут heeeeeey ? Я тебе говорю что мне этот чел написал что вы за 43кк берёте...
  • Laver
    Laver ответил(а) в теме Жалоба на 1N3O, 2T6N.
    а там ты в блоке, так так я подумал что вы оба мне же и впариваете ценник в 30кк, при договорённости в 43кк
  • Laver
    Laver ответил(а) в теме Жалоба на 1N3O, 2T6N.
    скрин я этого чила, знать не знаю, каким образом он может быть моим аккаунтом?
  • Laver
    Laver ответил(а) в теме Жалоба на 1N3O, 2T6N.
    каво? у меня 1 дискор
  • Laver
    Laver ответил(а) в теме Жалоба на 1N3O, 2T6N.
    а звук можно было не вырубать и заливать с ним.
  • Laver
    Laver ответил(а) в теме Жалоба на 1N3O, 2T6N.
    Как я понимаю, этот человек списался с нами, услышал про торг и подумал что ты покупаешь за 30кк гелик и решил на тебе наварится.
  • Laver
    Laver ответил(а) в теме Жалоба на 1N3O, 2T6N.
    Где обман от меня? (1N3O) , Мне написали по поводу покупки EQG за 43кк и ранее на 38кк. Тут мне писали по поводу 43кк - Скрин в дс...
  • Laver
    Laver оставил(а) реакцию Haha к сообщению пользователя Lemaire в теме Обращение к Lemaire.
    К сожалению в вашем случае возможна только платная амнистия, согласно правилу:
  • Laver
    Laver оставил(а) реакцию Wow к сообщению пользователя VIPPP в теме Жалоба JP3.
    тык Оск родни!!!! Мне очень обидно…
  • Laver
    Laver ответил(а) в теме Обман.
    Не устал в каждой теме писать и учить людей? Врятле кто-то тебя послушает, да и это работа админов, им хотя бы платят за это.
  • Laver
    Laver ответил(а) в теме обман на машину.
    на 13кк обманули, договор был, на возврат не единого намёка не было) просто в бан чела откинули
  • Laver
    Laver ответил(а) в теме Обман.
    В бан кинут, бабки/тачку не вернут