Недавнее содержимое от Lara Kroft

  1. Lara Kroft

    Жалоба на Lara Kroft

    Разбанила вас.
  2. Lara Kroft

    Жалоба на Lara Kroft

    Здравствуйте. Вот доказательство вашего нарушение с моей стороны: Место вашей смерти на ящике - тык Вы приехали на механике чинить ящик - тык 2.7 Запрещен RK (Revenge kill - убийство/нанесение урона игрока с целью мести, если он Вас убил уже до этого. После смерти игрок должен забыть, что...
  3. Lara Kroft

    жалоба на Lara Kroft

    Доброго времени суток. Вот док-во Вашего нарушения - тык На моем откате видно, что от вас пришла жалоба в F3 и в тоже время пришла жалоба на вас. Вас грабят, наводят на вас оружие, грабят, но вы не подчинялись. Я вас наказала, но в итоге вы пишите в F3 "я отходил от пк". Если вы отходите от ПК...
  4. Lara Kroft

    Жалоба на администратора Lara Kroft

    Здравствуйте. Вот откат вашего нарушения тык Ожидайте ответ от ГА/ЗГА
  5. Lara Kroft

    Lara Kroft нужен откат тк

    Здравствуйте. Вот откат вашего нарушения тык Так же прикрепляю скрин килл листа Ожидайте ответ от ГА/Зга
  6. Lara Kroft

    жалоба на Lara Kroft

    Док-ва Вашего нарушения. Ожидайте ответа от ГА/ЗГА.
  7. Lara Kroft

    Жалоба на Lara Kroft

    Здравствуйте вот откат вашего нарушения тык То есть тепаться незаметно на камнях и фармить их как ни в чем не бывало, это круто ? И + еще ДМить всех игроков подряд. Я именно тот Админ, который не любит читеров и выдаю им бан на 365 дней! Ожидайте ответ от ГА/зГА.
  8. Lara Kroft

    взлом буса в зз

    К сожалею с вашей стороны нет видеофиксации, поэтому вам не смогут помочь, вернуть, вещи с багажника. На моем откате https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Жалоба-на-администратора-lara-kroft.339989/ (посмотреть можете тут) Не видно кто именно взломал багажник, поэтому человека не наказали...
  9. Lara Kroft

    Жалоба на администратора Lara Kroft

    Вот док-ва вашего нарушения. Тык И еще скрин из чата Ожидайте ответ от ГА
  10. Lara Kroft

    Жалоба на Lara Kroft

    Вот док-ва вашего нарушения. Если вы уходите от ПК, то становитесь в ЗЗ, чтобы вас не грабили. Тык
  11. Lara Kroft

    Жалоба на Lara Kroft

    😢😔
  12. Lara Kroft

    Жалоба на Lara Kroft

    Док-ва вашего наказания. Во время РП процесса, отходить от ПК запрещено. Если вы отходите от ПК, то вставайте в зз, либо у себя дома. Тык
  13. Lara Kroft

    Жалоба на Lara Kroft

    Как вы узнали, что ваш друг находится именно тут ? Скиньте пожалуйста свой откат
  14. Lara Kroft

    Жалоба на Lara Kroft

    Док-ва вашего нарушения Тык
  15. Lara Kroft

    Жалоба на Lara Kroft

    Вот док-ва вашего нарушения. - Тык Ожидаем ответа от ГА/ЗГА