Недавнее содержимое от Lamon4ig

  1. Lamon4ig

    жалоба на никиту диаса

    Анекдот смешной, сочувствую если вы с барашка оскорбились)
  2. Lamon4ig

    Жалоба на 24UH

    Живешь форумом, малыш с голосом как у утки ;)
  3. Lamon4ig

    Жалоба на 24UH ДМ EMS

    Была причина в виде ограбления, +откат обрезанный
  4. Lamon4ig

    жалоба на 24UH

    +откат обрезанный
  5. Lamon4ig

    жалоба на 24UH

    Ахуенно меня 2 типа подрезали, а ты сзади меня едешь что-то пукаешь по этой хуйне, нихуя не поймешь кому ты это включил, я вообще хуй забил и уехал камни сдать, после этого даже ушел из склада и завод пошел чинить, не уход это в инту, боец форумный, приебался ко мне просто на пустом месте, когда...
  6. Lamon4ig

    Жалоба на Kiro Noir

    Не согласен с наказанием Я спокойно ехал на черный рынок, чтобы купить монтировку, пока ехал чел пробормотал что-то, я нихуя не услышал, после чего просто забил хуй и дальше поехал, купил монтировку и уехал сразу же после того как купил ее. + Даже на откате не видно, чтобы чел сказал полностью...
  7. Lamon4ig

    Жалоба на Kanye Swayze

    Не согласен с решением Kanye Swayze. Жалоба в которой я не согласен с решением: жалоба. Тут максимум мут, за такое не банят , можно еще рассмотреть как нрплив из гп (максимум дается 40мин дмрг).
  8. Lamon4ig

    Жалоба на игрока <1UIE>

    Уход в зз, нон рп поведение, дм От меня был ревик с вод Тайм коды 1:06 уход в зз
  9. Lamon4ig

    Жалоба на <3FVA> <2V8I>

    Нон рп ограбление клик
  10. Lamon4ig

    Разбан на тп

    Ваш игровой Nick Name: Dimon_Neperekyp Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: Mr_Lama-_-#4909 Причина бана: Не помню Скриншоты выдачи наказания:
  11. Lamon4ig

    Жалоба на 2FG8

    :unsure:😂🤡💩
  12. Lamon4ig

    -rep

    -rep
  13. Lamon4ig

    Жалоба на Kirill Usenko

    Не согласен с решением администратора ,я написал жб на человека, который начал меня дмить, там не было дб зз, он начал по мне стрелять, за это я его оттолкнул от себя машиной в целях защиты https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Жалоба-на-игрока-36kn.326176/#post-1453141
  14. Lamon4ig

    Жалоба на 2FG8

    Посмотрим, посмотрим, фулл откат всё равно у тебя потребуют