Недавнее содержимое от LalilaRey

  1. LalilaRey

    Жалоба на А+ :с

    Добрый день. https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Жалоба-на-А.166339/ Забанили за покупку виртов, после чего разбанили, т.к я не виновата. Но у меня слетела квартира за то время пока происходили разбирательства. Хотелось бы рассчитывать на какую-то компенсацию.
  2. LalilaRey

    Жалоба на А+

    Скажите пожалуйста сколько ожидать ответ на мою жалобу?:(
  3. LalilaRey

    👩‍❤️‍💋‍👩

    👩‍❤️‍💋‍👩
  4. LalilaRey

    Здесь была Nastia Still:devilish:

    Здесь была Nastia Still:devilish:
  5. LalilaRey

    Жалоба на А+

    9.12 В случае, если вы получили игровую валюту на свой аккаунт от неизвестного вам игрока или по неизвестной для вас причины, вам необходимо немедленно сообщить об этих действиях администрации на форум в тех раздел "Проблемы с имуществом" или через репорт в игре. После этого возвратить деньги...
  6. LalilaRey

    Жалоба на А+

    Я не заходила на сервер неделю, потому что на данный момент сдаю сессию и была занята учебой. Сегодня появилось время зайти и оплатить квартиру, но вижу что меня забанили. Я понятия не имею кто этот человек и почему он переводит мне миллион.
  7. LalilaRey

    Жалоба на А+

    Добрый день, заблокировали за покупку виртов, хотелось бы узнать причину, хотя я этого не делала :(
  8. LalilaRey

    Развод!

    это ноунейм
  9. LalilaRey

    Развод!

    Не получается развестись с человеком, т.к он остается у меня в документах, а выйти замуж за кого-то другого не могу:(
  10. LalilaRey

    Демократическая партия "Свободная Америка". Кандидат: Yana Kennedy

    Я Anastasia Morente, ознакомилась с предвыборной платформой Вашей партии, разделяю её тезисы, идеи и взгляды, и желаю вступить в ряды Ваших сторонников. Я проживаю в штате 35 лет. Контактный номер телефона: 518207. Email: BITCH#0711 К заявлению прикрепляю копию своих документов.
  11. LalilaRey

    Вкрала мопед 1BM5

    В любом случае ни стыда ни совести
  12. LalilaRey

    Вкрала мопед 1BM5

    Я считаю ее стоит наказать, ворует мопед средь бела дня!!!