Недавнее содержимое от Laffy Taffy

  1. Laffy Taffy

    Жалоба на Pavel Parfentiy

  2. Laffy Taffy

    Жалоба на Pavel Parfentiy

    Пруфы которые ты постоянно удаляешь в дс?) окстись. Значит хинкали ебашь, на большее ты не способен. Кстати здесь ты подлизываешь Кате. Соси хуй и не психуй :)
  3. Laffy Taffy

    Жалоба на Pavel Parfentiy

    авыхавыха ору с тебя сначала пезды лижешь а потом высираешь :ROFLMAO: Ну ты клоуняра конечно, тебе только кебабы и крутить.
  4. Laffy Taffy

    Жалоба на Pavel Parfentiy

    Ты чего такой смелый стал? Забыл что ли про то, что у тебя плита начнет невзначай кипеть? я даркнет.
  5. Laffy Taffy

    LVY

    Рил обломись малой
  6. Laffy Taffy

    Жалоба на LVY XBF

    Нечего было стоять репорт писать)
  7. Laffy Taffy

    Жалоба на незнакомцев 2R9J 2OGV

    Внимательней смотри на ситуацию)
  8. Laffy Taffy

    Жалоба на Antony Kast

    Перенесите в раздел жалобы на ГА. Администратор наказал по данной жалобе. 1.Не было никакого негативного посыла, говорила я про себя 2.Косвенного упоминания не было, приравнять можно к МГ Раз уж вы, уважаемый Lemair, ответили в этом обращении, что всё зависит от ситуации, то потрудитесь...
  9. Laffy Taffy

    Жалоба на сотрудника LSPD 2DTF

    Предупреждения остановиться не было, собственно как и причины задержания (доказательство неправомерности сотрудника - судебное разбирательство тут). Так почему же вы, Марк, считаете, что у сотрудника была ic причина открывать огонь? Это был дм в зз. Смотрите будьте добры внимательней откат.
  10. Laffy Taffy

    Жалоба на сотрудника LSPD 2DTF

    ДМ в ЗЗ от сотрудника лспд тут
  11. Laffy Taffy

    Обращение к Lemaire

    Хотелось бы узнать насчет правила "Косвенное упоминание родных". Если я говорила про то, что у меня сгорела материнская плата - это было сказано в не оскорбительном ключе, будет ли это считаться за нарушение правил сервера? Понятное дело, что по отношению к другим игрокам не допустимо, но ведь...
  12. Laffy Taffy

    Исковые заявления в Федеральный Суд

    В Федеральный суд штата От гражданина: Laffy Taffy. Исковое заявление №DC057 Я, гражданка Laffy Taffy, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на Captain I Nikita Reed [077],объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства*. Выбегала...
  13. Laffy Taffy

    Жалоба на администратора Chester Fieldson

    если бы сотрудники не превышали полномочия, этого всего бы не было.Так что не надо, за собой следите
  14. Laffy Taffy

    Жалоба на администратора Chester Fieldson

    к сожалению то, что считаете вы, меня не интересует :)