Недавнее содержимое от Kylie Miers

  1. Kylie Miers

    Заявление на пост "Army General" [ -Закрыто- ]

    ✅ Возраст 16+✅ ✅ Игровой уровень обязательно 10+✅ ✅ Быть адекватным и грамотным✅ ✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации)✅ ✅ Знать правила сервера✅ ✅ Не иметь варнов & банов ✅ IC информация NickName: Kylie Miers Возраст: 28 лет Опишите свой характер: Трудолюбивая...
  2. Kylie Miers

    Жалоба на 1ON4

    ДМ ZZ
  3. Kylie Miers

    баг с лодкои

    Лодка постоянно тонет что с якорем что без него.
  4. Kylie Miers

    баг с тату

    у меня нет тату, а другие видят его
  5. Kylie Miers

    Зона на арене

    Баг в том что у кого то зоны нет и можно бегать по карте, а у кого то есть.
  6. Kylie Miers

    Биография Kylie Miers

    Имя: Kylie Фамилия: Miers Пол: Женский Возраст: 27 лет Место рождения: США Место проживания: Вайн-вуд Дата рождения: 20.09.1994 Внешние признаки: Фотография: Национальность: Американка Рост: 155 Вес: 43 кг Татуировки: Есть Особенности внешних признаков : волосы: рыжие глаза: оранжевые линзы...
  7. Kylie Miers

    Биография Kylie Miers

    Имя: Kylie Фамилия: Miers Пол: Женский Возраст: 27 лет Место рождения: США Место проживания: Вайн-вуд Дата рождения: 20.09.1994 Внешние признаки: Фотография: Национальность: Американка Рост: 155 Вес: 43 кг Татуировки: Есть Особенности внешних признаков : волосы: рыжие глаза: оранжевые линзы...
  8. Kylie Miers

    Биография

    Имя: Kylie Фамилия: Miers Пол: Женский Возраст: 27 лет Место рождения: США Место проживания: Вайн-вуд Дата рождения: 20.09.1994 Внешние признаки: Фотография: Национальность: Американка Рост: 155 Вес: 43 кг Татуировки: Есть Особенности внешних признаков : волосы: рыжие глаза: оранжевые линзы...
  9. Kylie Miers

    Баг с картой

    я выполнила все точки на карте, но карта не исчезла и по этому я не могу взять новую карту.
  10. Kylie Miers

    Баг со штрафом

    Баг с тем что не оплачен штраф. Я проверила в полиции лс, нет штрафа, после чего проверила может быть это баг и проверила в бксд там тоже нет штрафа, а в меню есть.
  11. Kylie Miers

    | U.S ARMY | Кабинет Генерала

    Рассмотрено