Недавнее содержимое от Kvoni Djaga

1. Kvoni Djaga

Жалоба на SUETA

Атака: 9INE Защита: SUETA Время: 20:45 Условия: револьверы 10 смертей № бизнес № 72 La Mesa Customs Итог: SUETA Нарушение: Подозрение на прострел в куст Нарушитель (CID): HUU Док-ва (обязательно указывайте тайм-коды нарушений в видео):
  2. Kvoni Djaga

Жалоба на 9 I N E

и да кстати если посмотреть на время то он опоздал с заливом жалобы по правилам сервера 7.2.2 Разрешено запрашивать откат в течение 60 минут с момента завершения войны за территорию/бизнес. видео которое он скинул было залито 4 часа назад тоесть в 19 00 +- а капт был в 16 00
  3. Kvoni Djaga

перечитай пожайлуста <3
  4. Kvoni Djaga

где ты увидил что попросили скинуть фулл откат?
  5. Kvoni Djaga

в твоей жалобе не было указано тайм код
  6. Kvoni Djaga

Жалоба на Narcos

Атака: Narcos Защита: 9INE Время: 17:00 Условия: револьвер, 3x3 10 Смерть Территория: 38 Итог: Narcos Нарушение: слайд Нарушитель (CID): BIF6 доказательства (обязательно указывайте тайм-коды нарушений в видео: