Недавнее содержимое от Kurusa

  1. Kurusa

    Жалоба на <BHSX>

    Ну крч чёт стою втыкаю в инвентаре ,при этом забирал одежду ранее с тп подъезжает какой то B-cидочный нацепил наручники и говорит что я стрелял ,когда я стоял на месте ,прошу наказать за NRP действия гос.сотрудника по всей строгости ,да бы не продолжал действия как данное нарушение . Oткат...
  2. Kurusa

    Жалоба на <BE4D>

    Что было ДО
  3. Kurusa

    Жалоба на <4ZXB>

    Крч чёт выполняю БП выхожу из клуба ,а там умник думает машина заведётся от того что сел ,но не тут то было и я решил его вытащить из авто ,но он же умник решил что ДМ выход . Откат
  4. Kurusa

    Жалоба на <BE4D>

    Отредачил ✅
  5. Kurusa

    Жалоба на <BE4D>

    Крч чёт собираю цветочки и подходит чел начинает бить кулаками ,ну так как тут ZZ решил не убивать его в голову с ревика. Oткат B-сидачного...
  6. Kurusa

    Жалоба на <B83R> <89DY>

    Приехали на респу без рейда дм
  7. Kurusa

    Заявления на пост хелпера (1-го уровня)

    Критерии: 1.Возраст 16+✅ 2.Игровой уровень обязательно 25+.✅ 3.Быть адекватным и грамотным.✅ 4.Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).✅ 5.Знать правила сервера и игрового мода.✅ 6.Не иметь варнов/банов.✅ OOC информация. 1.Имя и фамилия: Кирилл Прохоров 2.Возраст: 20 3.Ник на...
  8. Kurusa

    Жалоба на <B1XA>

    Уход от РП 1 откат 2 откат
  9. Kurusa

    Исковые заявления в Федеральный Суд

    В Федеральный суд штата От гражданина: Kirill Marukami. Исковое заявление №DC371 Я, гражданин Kirill Marukami, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на сотрудника LSPD с уникальным номером бейджика [1LKL]. Я находился на парковки ЛСПД, разговаривал с людьми...
  10. Kurusa

    Жалоба на <B84G>

    Так началась запись с этого момента ,видно по AMD
  11. Kurusa

    Жалоба на <4J3K><4V89>

    По вашему на работе механиком ,я должен вести откат 24/7 ? Или как ?:ROFLMAO:
  12. Kurusa

    Жалоба на <4J3K><4V89>

    0:05 - подъехал для выяснения ситуации зачем была произведена стрельба по машине 0:15 - на вопрос зачем стрелять по мне , ответ "хз" 0:31 - сказано что я в муте и по этому поводу так понял были сделаны выстрелы по мне,машине 0:54 - вышел из машины с оружием ,наверное напугать ... 1:05 -...
  13. Kurusa

    Жалоба на <B84G>

    Собирал цветы ,приехали люди в жёлтом и начал один из них стрелять Прошу наказать за ДМ тык
  14. Kurusa

    Жалоба на <B84G>

    Собирал цветы ,приехали люди в жёлтом и начал один из них стрелять Прошу наказать за ДМ тык
  15. Kurusa

    Жалоба на <4J3K><4V89>

    Работая механиком данные сотрудники FIB начали стрелять ,когда спросил зачем ,они ответили что "хз ,ты в муте" откат