Недавнее содержимое от Kuramiy

  1. K

    жалоба на игроков CID<9P5>и <33B1> дм и ревик с вод

    Приветствую. Ехал значит себе спокойно, и типы начали по колесам тулить и базарить, что это ограбление, хотя предупреждения не было, в итоге еще и убили, но к сожалению откат не полностью сохранился, есть ток скрин с логами. тык, ссыль на скрин с логами
  2. K

    Разбан тп

    хотя может быть это из за того, что я по чистой случайности выложил объявление о наборе в корпу. Если так, то я случайно, в скрине видно
  3. K

    Разбан тп

    Ваш игровой Nick Name: Vladislav Blackgold Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: kuramiy Причина бана: не знаю Описание: Честно сказать не понял за что получил бан. Последнее моё сообщение было по типу " ищу типа, который починит завод" в разделе "услуги" . Вроде это не оффтоп
  4. K

    Предлагаю скрасить томительное ожидание в тюрьме

    Поддерживаю. Идея годная
  5. K

    Жалоба на незнакомцев <AX5W><AX70><6VDD>

    Ехал себе спокойно, тут за мной увязались какие то типы. Начали тулить по мне и по тачке. На мой вопрос "нахера вы палите" сказали, что мол что то мне сказали, но на откате слышно, что они ничего не говорили, еще и в деморг за уход откинули. Откат тык
  6. K

    продолжение <6BRL>

    Вот как это назвать. Чел написал, что он всё на основы перекинул, и угарает с того, что его всего лишь на месяц забанили
  7. K

    Жалоба на Miras Abatovv <6BRL>

    пиздец жалко, 6.8кк, просто как я мог знать, что меня наебут, договор то подписали, при том что он сам отыграл договор. Получает, что и IC договор, не защищает от скама на любые бабки эт обидно кнш
  8. K

    Жалоба на Miras Abatovv <6BRL>

    только что выяснилась новая подробность, типок меня точно обманул, и несёт какую то ахинею. Считаю, что его предложение возвращать мне по 300-500к в день бредом, ибо слишком долго
  9. K

    Жалоба на Miras Abatovv <6BRL>

    Договорились с типком, о продаже его 2987 дерева за мои 6.870.100далларов, договорились, подписали договор через /do, после чего типок уезжает типо за тачкой по больше, и теряется, в дс не отвечает. Прикрепляю скрины чата в дс, и ссылочку на видео в YT на плейлист там три видоса, если нужно...
  10. K

    Жалоба на <B6H7>

    Так он автоматом в тюрьме появится, так как он вышел в наручниках. Жалоба бессмысленна
  11. K

    Обращение к Lemaire по поводу слива машин из Мафии IVOXYGEN

    ситуация шляпа, во-первых скок времени прошло( там даже в правилах где-то написано,что в течении пары дней с момента наёба жалоба действительна), во-вторых, ваш хайка сам виноват, что дал ранг у которого есть доступ к тачкам не понятному типу. Гиблое дело, короче, гг. Получается сам проебался
  12. K

    попросил проверить багажник на наличие запрещенных веществ, после обчистил мой багажник

    Не нужно было ему полный доступ давать, конечно. Но такой конченный поступок совершать, надеюсь Вадим его набутылит
  13. K

    обман на дом 67CJ

    Сук, теперь эта падаль(соре за французский) еще и корпу на спизженные бабки покупать собрался. Я просто в ахую с такой наглости
  14. K

    обман на дом 67CJ

    И дом этот продал. Хорошо наварился
  15. K

    обман на дом 67CJ

    Он еще и две машинки успел купить на мои бабки