Недавнее содержимое от Kudesn1k07пес

  1. Kudesn1k07пес

    Админы прикрывают стових друзей

    Скрин наказание заходите в F2 персонаж и там внизу будет написано за что и кто выдал
  2. Kudesn1k07пес

    Жалоба на BCDU

    С вашей стороны так же присутствует нарушение
  3. Kudesn1k07пес

    Жалоба на ATRZ

    Ну если вы портрете свои очи то увидите что жалобу заливал не я, это первое. Второе, от человек есть уже нарушение, я снова повторюсь заливайте жалобу на игроков, которые якобы просто так убили, если это будет так, то вас выпустят
  4. Kudesn1k07пес

    Жалоба на ATRZ

    В каком смысле?
  5. Kudesn1k07пес

    Жалоба на ATRZ

    В этой ситуации меня не было, но если смотреть чисто этот откат то вы получите наказание, а если у вас есть откат где вас просто так убили можете заливать их накажут
  6. Kudesn1k07пес

    Жалоба на ATRZ

    Поэтому этого отката предостаточно
  7. Kudesn1k07пес

    Жалоба на ATRZ

    Когда игрок выходит из игры, то остаётся его Сид
  8. Kudesn1k07пес

    Заявления на пост "Хелпера" 1-го уровня (Support)

    Критерии: Возраст 16+ (Возможны исключения)✅ Игровой уровень обязательно 25+ (Без исключения)✅ Быть адекватным и грамотным.✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).✅ Знать правила сервера.✅ Не иметь варнов/банов.✅ OOC информация Ваше имя :Андрей🖤 Возраст:20🖤 Ник на сервере и CID...
  9. Kudesn1k07пес

    Жалоба на "8SOF"

    Уход от рп первый откат так код 3:06 и до конца, продолжение отката
  10. Kudesn1k07пес

    Жалоба на Alexei Navalny

    Вы закрыли жалобу даже не разобравшись https://forum.radmirv.com/index.php?threads/%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-9glb.445300/ [Ссылка] Жалоба на "9GLB" https://forum.radmirv.com/index.php?threads/%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-9glb.445300/ нас было 3...
  11. Kudesn1k07пес

    Жалоба на "9LAT"

    Ваше мнение, не кто не спрашивает
  12. Kudesn1k07пес

    Жалоба на "9GLB"

    Ограбление было сказано мной, а мой друг сказал поднять руки это первое, плюслюсом человек достал оружие и побежал , а второе ты не устал писать на мои все жалобы, фанатик ты мой
  13. Kudesn1k07пес

    Жалоба на "9LAT"

    PG тайкод 1:00
  14. Kudesn1k07пес

    Angel Takura

    Вышел уже