Недавнее содержимое от kstelyano svinorylov

  1. kstelyano svinorylov

    Заявление на пост лидера "Federal Investigation Bureau"

    Критерии: Возраст 16+ ✅ Игровой уровень 10+ (возможны исключения). ✅ Быть адекватным и грамотным. ✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). ✅ Знать правила сервера и игрового мода. ✅ Не иметь варнов/банов. ✅ Иметь лидерские качества. ✅ IC информация. Имя и Фамилия: Vanek...
  2. kstelyano svinorylov

    Заявление на пост лидера "Los Santos Police Department"

    Критерии: Возраст 16+ ✅ Игровой уровень 10+ (возможны исключения). ✅ Быть адекватным и грамотным. ✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). ✅ Знать правила сервера и игрового мода. ✅ Не иметь варнов/банов. ✅ Иметь лидерские качества. ✅ IC информация. Имя и Фамилия: Vanek...
  3. kstelyano svinorylov

    [Департамент Юстиции Штата San Andreas] Жалобы в Прокуратуру

    Жалоба в Прокуратуру № 1605 Кому: Прокуратуре штата SA От кого: Vanek Rockfeller Я, гражданин штата San Andreas Vanek Rockfeller подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника BCSD с уникальным номером бейджа [BMQ]. 1. Подробное описание ситуации : Я заметил сотрудника BCSD с нарушением статьи 5.10...
  4. kstelyano svinorylov

    Заявление на пост лидера "Blaine County Sheriff's Department"

    Критерии: Возраст 16+ ✅ Игровой уровень 10+ (возможны исключения). ✅ Быть адекватным и грамотным. ✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). ✅ Знать правила сервера и игрового мода. ✅ Не иметь варнов/банов. ✅ Иметь лидерские качества. ✅ IC информация. Имя и Фамилия: Vanek...
  5. kstelyano svinorylov

    жалоба на 2F5Q 4Z8U

    жду оправдания
  6. kstelyano svinorylov

    жалоба на 2F5Q 4Z8U

    виталя ты в бксд работал на тот момент, фул откат имеется.
  7. kstelyano svinorylov

    жалоба на 2F5Q 4Z8U

    один госник поэтому так
  8. kstelyano svinorylov

    жалоба на 2F5Q 4Z8U

    По моему ты че то путаешь
  9. kstelyano svinorylov

    [Департамент Юстиции Штата San Andreas] Жалобы в Прокуратуру

    Жалоба в Прокуратуру №1434 Кому: Прокуратуре Штата SA От кого: Vanek Rockfeller Я, гражданин штата San Andreas Vanek Rockfeller подаю жалобу в Прокуратуру на сотрудник NG с уникальным номером нашивки [4N83] и номером паспорта [216723] 1. Подробное описание ситуации: Я сотрудник BCSD стою на...
  10. kstelyano svinorylov

    Жалоба на 2IVB

    и прошу наказать игрока за MG-информация из OOC в IC.
  11. kstelyano svinorylov

    Жалоба на 2IVB

    блин залил что ли, я же говорил тебе не запрещено и хватит плакать
  12. kstelyano svinorylov

    Исковые заявления в Федеральный Суд

    ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД В Федеральный суд штата От гражданина: Vanek Rockfeller Исковое заявление №DC458 Я, гражданин Vanek Rockfeller, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на заместителя директора FIB с уникальным номером бейджа [1XOX] и на его сотрудника [1HYV]...