Недавнее содержимое от KsaeLix

  1. KsaeLix

    Жалоба 4ZHM

    Нарушение на 1-й минуте 40-й с секунду
  2. KsaeLix

    Жалоба 1UPP

    Благодарю
  3. KsaeLix

    Жалоба 4ZHM

    Вче нормально??? Я выехав от почты. Не задев его, ехал в сто, он специально врезался в зад Рампы, и начал стрелять по колесам
  4. KsaeLix

    Жалоба 1UPP

    Тайм код указан. Что нарушение на 3 минуте 40-й секунду
  5. KsaeLix

    Жалоба 4ZHM

    Изначально человек врезался около почты, из-за чего сесть не мог. Сказал 2 раза что бы отъехал. Начал уезжать написал репорт. После чего начав отъезжать он врезался в зад Rumpo и простелил колеса Вот зачетный видос
  6. KsaeLix

    Жалоба 1UPP

    Я на такси приехал забирать машину т.к ее утопили на Горной породе. Забрав авто я поехал обратно. Взлетел на горке, и не видел как автобусник перекрыл движение. После чего вылез, начал тулить. Док-ва вот.
  7. KsaeLix

    Мнение об администрации

    Администратор Mihail Bingo, чисто мое мнение, нафиг снять с Адм
  8. KsaeLix

    Обжалование/Наказание Mihail Bingo

    Второе. Я сказал Ты шо ебн? Когда мы успели перейти с вами на ТЫ, это первый момент, второй момент. Я так же реагирую на Эфир, когда музыка играет точь в точь, реагирую так. Я не именно сказал на фрапсе *Ты шо еблн Михаил Бинго* А просто ты шо еблн*. Так что я считаю что бан вы не верно выдали...
  9. KsaeLix

    Обжалование/Наказание Mihail Bingo

    "Я сказал Ты шо еблн?" логично что я так отреагировал, т.к я не мог знать как отыграть РП ситуацию, потому что я минут 20 пытался вызвать механиков, 4 раза написал в репорт. А тут такой ответ. Какова должна быть моя реакция? Напиши нормально *отыграйте РП ситуацию по ремонту машины, и починим...
  10. KsaeLix

    Обжалование/Наказание Mihail Bingo

    То есть, Тупой это оск? Вы реально так считаете? А где сказано моими словами, что я именно вас оскорбил? У вас есть на это ответ? Почитайте энциклопедию, потому что слово Тупорылый не является оскорбление, если это конечно не сказано именно человеку. А именно вас, или именно другого человека не...
  11. KsaeLix

    Обжалование/Наказание Mihail Bingo

    Скиньте доказательства оска.