Недавнее содержимое от Kryukov Nik

  1. Kryukov Nik

    Заявления на пост Хелпера (1-го lvl)

    Критерии: Возраст 16+ Игровой уровень обязательно 10+. Быть адекватным и грамотным. Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). Знать правила сервера и игрового мода. Не иметь варнов/банов. OOC информация. Имя и фамилия: Никита Возраст: 16 лет Ник на сервере: Nekit Capone Часовой...
  2. Kryukov Nik

    Заявления на пост Хелпера.

    Критерии: Возраст 16+ ❌ Игровой уровень обязательно 10+. ✅ Быть адекватным и грамотным. ✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). ✅ Знать правила сервера и игрового мода. ✅ Не иметь варнов/банов. ❌ ( был варн около 6 месяцев назад ) OOC информация. Имя и фамилия: Никита Крюков...
  3. Kryukov Nik

    Заявление на пост лидера "Federal Investigation Bureau"

    Критерии: Возраст 16+ ❌ Игровой уровень 10+ (возможны исключения). ✅ Быть адекватным и грамотным. ✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). ✅ Знать правила сервера и игрового мода. ✅ Не иметь варнов/банов. ❌ ( был варн около полугода назад ) Иметь лидерские качества. ✅ Имя и...
  4. Kryukov Nik

    Жалоба на FIB'a XX7

    Nekit Capone Незнакомец ХХ7 FIB Я просто в шоке , смотрите до 45 секунды . Пожалуйста 2/2 строгач
  5. Kryukov Nik

    Жалоба на FIB'а XX7

    Nekit Capone Simiom Shelby FIB Даун , до 45 секунде чекайте , ничего не сказал подходит и вяжет , а я хотел задать вопрос
  6. Kryukov Nik

    Жалоба на админа Xan Lacoste

    С настоящим откатом траблы
  7. Kryukov Nik

    Жалоба на админа Xan Lacoste

    Nekit Capone Xan Lacoste 11.10.20 ... Откат
  8. Kryukov Nik

    Angel Espenjo

    Я думал над этим , но вдруг они в дискорде с другом сидели и друг сказал , что админ спекает ?
  9. Kryukov Nik

    Биография Hikita Weaver | Bad Agent/cop

    Та закрывай
  10. Kryukov Nik

    Биография Hikita Weaver | Bad Agent/cop

    Эмм там тип написано по подбору , что он мстит . А про взятки там вроде есть , но скрыто ну лад
  11. Kryukov Nik

    Hikita Weaver тут

    Hikita Weaver тут
  12. Kryukov Nik

    Заявления на пост Хелпера.

    Возраст 16+ ❌ (15 , но адекватный ) Игровой уровень обязательно 10+. ✅ Быть адекватным и грамотным. Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). ✅ Знать правила сервера и игрового мода. ✅ Не иметь варнов/банов. ✅ Часов пояс +3 и более от МСК. ❌ OOC информация. Имя и фамилия: Крюков...
  13. Kryukov Nik

    Биография Hikita Weaver | Bad Agent/cop

    Имя : Hikita Фамилия : Weaver Дата и место рождения : 11.03.1981 года . Штат Калифорния, США Национальность : Американец Родной язык : Американский Владение языками : Итальянский , Французский , Американский , Английский и не очень хорошо знает Русский Место проживания : США, Лос - Сантос...
  14. Kryukov Nik

    Жалоба на лидера FIB Boris Weaver ( На рассмотрение только ГС Statе , зГА , без закрытия темы , ГА и Lemaire с закрытием темы после вердикта )

    Есть в чате фибов , но он только с роли фиб. Если Боря не сыкло , то не удалил сообщения
  15. Kryukov Nik

    Жалоба на лидера FIB Boris Weaver ( На рассмотрение только ГС Statе , зГА , без закрытия темы , ГА и Lemaire с закрытием темы после вердикта )

    Hikita Weaver Boris Weaver 29.10 Ситуация такая , что я намекнул в дискорде , что он сливает конфискат Weaver Family ( так и есть , но отката нет ) это создание мужского пола , попросил своего зам директора уволить меня и снять роли в дискорде . Все намеки были в дискорде. Ic причины тоже нет ...