Недавнее содержимое от Kristy Banhammerovna

  1. K

    Амнистия на разбан/облегчение наказания.

    Добрый День! Прошу разбанить, был забанен за оскорбление родных, был в ярости слово вырвалось, приношу извинение тому кого оскорбил. В следуйщий раз буду акуратным с такими словами и не буду их произносить, надеюсь на ваше...
  2. K

    Dell

    Dell
  3. K

    Жалоба на Незнакомца <2LD4>

    Потому что згорело у меня у меня шмоток на 150к было, так ещё и армейцы просто так остановоюили вот поэтому у меня згорело
  4. K

    Жалоба на Незнакомца <2LD4>

    Админы я признаю свою вину прошу пожалуйста откинуть на 180минут, потому как вырвалось у меня эта случайно и больше такого не повторится.
  5. K

    Жалоба на Незнакомца <2LD4>

    Ну у тебя и отговорки
  6. K

    Жалоба на Незнакомца <2LD4>

    Обиженка на армейце
  7. K

    Биография Лидера | BEDA

    Исправил
  8. K

    Биография Группировки | BEDA

    Исправил
  9. K

    Биография Группировки | BEDA

    История нашей семьи "BEDA" Место проживания: Прикрытие - Ресторанный бизнес Раса - Европа Национальность – Американцы Предыстория создания семьи: В 2008 году, когда отец Andrew умер, ему было 12 лет, брат отца сказал ему, что обещал его папе быть рядом с его сыном в случае смерти, но со...
  10. K

    Биография Лидера | BEDA

    Имя: Andrew Фамилия: Zakharow Пол: Мужской Дата Рождения: 13.03.1996 Место Рождения и Проживания: Родился в Лос-Анджелесе, проживает там же Образование: Среднее (Окончил колледж "Ресторатора") Национальность: Американец Семейное положение: Женат Характер: Строгий, скрытный, с чувством юмора...
  11. K

    Оск родных

    Ваш Nick Name: Krishofer Long Nick Name нарушителя: Незнакомец (119) 1NGF Опишите ситуацию: Стояли с друзьями возле магазина, он затаранил одну из машин моего друга, я ему сказал что ты делашь я оскорбил его в ответ, ну и вот что произошло Скриншоты/Видео-доказательства
  12. K

    Los Santos Medical Center || Электронное заявление на вступление в интернатуру.

    OOC • 3+ уровень. + • Знание Role Play терминов. + • Иметь опыт игры на Role Play проектах, во фракциях или иметь базовые знания RP. + • Умение правильно пользоваться IC и OOC чатом (отсутствие MG). + • Умение правильно использовать me, do, try. + • Умение пользоваться биндерами. + • Вы не...
  13. K

    [Не участвует] Региональная партия "Свободы и Возможностей" cand. Evelina Montanellis

    1.01 ИМЯ: David 1.02 ВТОРОЕ ИМЯ (Если есть): - 1.03 ФАМИЛИЯ: Mitrofanov 1.04 ПОЛ: Мужской 1.05 ВОЗРАСТ: 29 1.06 ДАТА РОЖДЕНИЯ: 02.02.1992 1.07 РАСА: Центрально Европейская 1.08 Национальность: Американец 1.09 Гражданство: Американское 1.10 Номер телефона: 357-680 1.11 Место жительства: Los...
  14. K

    Заявления на пост Хелпера.

    Возраст 16+(16) Игровой уровень обязательно 10+.(28) Быть адекватным и грамотным. (+) Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). (+) Знать правила сервера и игрового мода. (+) Не иметь варнов/банов. (Не имею) OOC информация. Имя и фамилия:Давид Митрофанов Возраст: 16 Ник на...
  15. K

    Биография Bad Cop David Mitrofanov

    Дата рождения: 22.02.1995. Возраст: 25 лет. Национальность: Американец. Пол: Мужской. Волосы: Каштановые. Глаза: Зеленые. Рост: 181 см. Вес: 80 кг. Телосложение: Среднее. Место проживания: Город Лос-Сантос, штат Сан-Андреас, район Миррор Парк. Владение языками: Английский, Русский. Отец...