Kovalevskiy
Реакции
0

Регистрация
Активность

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Помогите пожалуйста с донатом,пополнил деньги а донат не пришел,не кто не может помочь все игнорят!
    здравствуйте , у меня вопрос , что делать , если у меня разбанилии основу , а твинк не разбанили и из за этого не могу играть и пишется за обход бана , а основа разбанена , но все равно не могу зайти на 3 сервере !
    Здраствуйте мне вчера дали тк за то что я убил друга за то что он ударил меня специально и мою машыну можете пожалуйста расмотреть мою жалобу Зарание спасибо!
    Можно перенести аккаунт с 3 сервера на 3? С валютой уровнем и машиной? Ну или простой валютой
    можете меня разбанить на серваке радмира в дискорде.Моя причина была то-что я писал во всех разделах по продаже дома.когда сможете разбанить?
    Приветствую, комрад! Готов к сотрудничеству. Стримлю на вашем сервере уже около месяца, могу продолжить дальше и чаще. Собственно, если заинтересует, то с радостью переговорю в ВК - vk.com/cosanostra (личка открыта). Канале же на ЮТ - Senya Metov.
    помогите меня забанили в чём проблема в времени я вышел в 23:00 а забанили в 01:05:43
    Что с казиком,я когда ставил ставку то я свернул игру,а потом я не мог её обратно развернуть(она зависла)потом у меня пропали деньги хоть ставка была 4800 а на руках было 10000?
    игровой ник Timyr_Armani
    10/02/2020
    14.30 по мск( примерно)
    Прошу разобраться в этой проблеме,просто много людей у кого так случилось!!!
    привет оставил заявления в армию , 3 день уже жду ответа . друга приняли , а у меня тишина .
    Привет, потерял свои акк пороль помню а акк забыл как быть ??
    Здравствуйте,у меня проблема с входам на сервер.У меня есть персонаж,пишу логин и пароль и вылезает меню создания персонажа.Как это исправить?
    Здравствуйте , я бы хотел подать заявку на пост Администратора ,это возможно?
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...