Недавнее содержимое от Kostya14

  1. K

    Еженедельный набор на пост Хелпера (1-го уровня)

    ————————————————————————————— Критерии: • Возраст 16+ | + • Игровой уровень обязательно 20+. | + • Быть адекватным и грамотным. | + • Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). | + • Знать правила сервера и игрового мода. | + • Не иметь варнов/банов. | +...
  2. K

    Человек притворился медийкой.

    Приехал значит продавать своё т/с, человек притворился медийкой и предложил съиграть в /try с моей стороны машина Toyta Mark 100, с его стороны BMW M4 F82, я проиграл, по условию, он сказал чтоб я отдал машину новичку, и он даст утешительный приз, после чего я ему отдал, он уехал с этим...
  3. K

    Жалоба на незнакомец 27L5

    Администрация если хотите, распишу всю ситуацию, (напишите мне в дс, и по общаемся) •♡Rimsky♡•#0337 вот, или тут опишу, крч. Вчера, играл, игрок нарушил статью 12 д.к. его друг угнал полиц. Авто, (айси момент, боди камера записала после чего я ее пересмотрел) и данный человек был в маске, агент...
  4. K

    Жалоба на незнакомец 27L5

    Требую фулл версию отката (Так же прошу администрацию чтобы попросила предоставить, ранее данный человек угнал патрульное авто, я подал на него розыск, (Ранее чекнул доки и по рп) После чего сейчас он обрезает откат, и не видно с его стороны нарушений
  5. K

    Жалоба на незнакомца <41FJ>

    Стоял угонял бусик, пару раз просрал транспондер, после чего приезжает 2 наряда, как я понял 1 наряд олды, 2 наряд новички,начинают распрашивать, я говорю что я строитель по этому у меня монтировка в руках, и т.п, но люди даже НЕ снимая отпечатков, НЕ смотря в зажигание дабы доказать что авто я...
  6. K

    Жалоба на незнакомцев <2J0P> <31OZ>

    Катался на мотике, хотел устроиться в крайм именно FLOW, Приезжаю прошу хай рангов, и тип на Мерседе тулит меня, + багоюзит, прошу наказать, Пруф - , если приглядеться можно увидеть возле авто человека скрин шот его одежды вот - можно узнать что это был он Так же прошу наказать игрока 31OZ За...
  7. K

    Разбан в дс ТП

    ★ Ваш игровой Ник Имя: Konstantin Rimsky ★ Ваш сервер: 2 ★ Ваш дискорд: •♡Rimsky♡•#0337, возможно в бане дискорд BlackStalkerr#6333 ( Передалось по айпи) ★ Причина бана: Хз, хотел узнать ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): ★ Описание (если необходимо): ...
  8. K

    Разбан в дискорде BCSD

    ★ Ваш игровой Nick Name: Konstantin Rimsky ★ Ваш сервер:s2 ★ Ваш дискорд: Rimsky#5617 ★ Причина бана: Хз ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): ★ Описание (если необходимо): Был забанен на старом дс, щас работаю в BCSD. Для чего пришлось создать данный дискорд. Сегодня пропал сервер BCSD И...
  9. K

    Разбан в ДС BCSD

    ★ Ваш игровой Nick Name: Konstantin Rimsky ★ Ваш сервер: s2 ★ Ваш дискорд Fucker#8166 ★ Причина бана: Хз ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): ★ Описание (если необходимо): text
  10. K

    Разбан дс | info + TП

    ★ Ваш игровой Nick Name: Konstantin Rimsky ★ Ваш сервер: server 2 ★ Ваш дискорд: Fucker#8166 ★ Причина бана: приложу скрин Хочу узнать. ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): Нет. ★ Описание (если необходимо): По рофлу написал (Продаю вирты Хоть на аккаунте ничего не было, просто думал...
  11. K

    Жалоба на обман камней

    Сегодня вступил в корпорацию, нафармил 50 камней после чего положил их в автомобиль Mercedes-Benz V Class с номерным знаком 45555555 автомобиль корпорации. И отошёл погулять с собакой. Пришёл, ничего нету, По логам посмотрел, тоже не особо густо, Посмотрите пожалуйста свои логи кто ложил и кто...
  12. K

    Жалоба на незнакомца <UY1>

    Бежал за другом, челик тупо берёт и тулит, после чего я просто лежу откисаю, Он не ресает, берёт всё изымает, во 1, во 2 у меня подозрение что данный человек играет Госс + Крайм Откат тут -> Скрин после того как он изьял тут
  13. K

    Жалоба на незнакомца <UY1>

    Бежал за другом, челик тупо берёт и тулит, после чего я просто лежу откисаю, Он не ресает, берёт всё изымает, во 1, во 2 у меня подозрение что данный человек играет Госс + Крайм Откат тут -> Скрин что после ревика у меня небыло (Стрелял с ревика, заменёнка)
  14. K

    Жалоба на Незнакомец <VW0>

    С другом катались, челик начал бить битой, оставил лол хп, другой челик начал дмить, я его посадил на кулак, что произошло дальше Упом родных + Разговор в Агониях Док-ва
  15. K

    Жалоба на незнакомец <27F>

    Так вот выше на ютуб залит вот ->