Недавнее содержимое от Koshta_Xetagurov

  1. K

    13IF 9W3

    Согласен, вот поэтому я на тебя не обижен :)
  2. K

    13IF 9W3

    Я слышу друг, ты это, только не обижайся.
  3. K

    13IF 9W3

    Интересно со стороны Рп ты думаешь в городе 1 BMW да? И где отыгровка я чёт не вижу, зато слышу как тебе в дискорде говорят ну это как бы мг уважаемый.
  4. K

    13IF 9W3

    Так а зачем у тебя всё видно друг. Зачем администрации тратить время. А кстати тонировочка то есть у нас и номеров нет
  5. K

    13IF 9W3

    МГ инфа Нрп коп Ты не отыграл что убрал оружие и сразу кинул на меня наручники
  6. K

    13IF 9W3

    Ты тоже получишь дорогой
  7. K

    Жб на Pаulo Usoyan

    Рома ты уже наговорил на призвание кое-когоостановись(не в обиду, если что извини).
  8. K

    Жб на Pаulo Usoyan

    Если звук микро не записался это не значит что его нет и кстати видно что в момент взятия оружие мокро был включён :)
  9. K

    Жб на Pаulo Usoyan

    Отыгровка была :)
  10. K

    Жалоба на Сотрудника [LSPD] <9W3>

    Добивания небыло его и не может быть у него хп кончается и он сразу тпается в КПЗ
  11. K

    Жалоба на Сотрудника [LSPD] <9W3>

    Добивания небыло он после смерти сразу улетел в КПЗ. Не знаешь - не говори
  12. K

    Жалоба на Сотрудника [LSPD] <9W3>

    На связи Deputy Chief... Данное видио обрезано и после убийства данного человека я сразу же получил наказание
  13. K

    Жалоба на Roman Haramov

    Ваш Nick Name: Konstantin Kolesnikov Nick Name нарушителя: Roman Haramov Опишите ситуацию: Человек находится в Фед.Розыске я его задерживаю и сажу в КПЗ после чего в свою сторону слышу оскорбление родных причём неоднократно. Скриншоты/Видео-доказательства