Недавнее содержимое от kolyan_bankok

  1. K

    Разбан Discord | (ТП)

    Писал объявления в правильный раздел не пойму за что мне дали бан видать какая-то ошибка. Мой дс kolyanfabretti
  2. K

    Заявления "Back To Home"

    Шефу Los-Santos Police Department. Ali Tangoz От Kolyan Fabretti Рапорт Шефу Los-Santos Police Department: "Я, Kolyan Fabretti , прошу Вас восстановить меня в ряды сотрудников Полиции Лос-Сантоса, обязуюсь служить и защищать жителей штата. Доказательства того, что Вы работали в полиции...
  3. K

    Жалоба на Ricardo Sunnder

    За это максимум мут я тебя не оскал даже
  4. K

    Жалоба на Ricardo Sunnder

    Это уже не первый раз просто что ты мне носишь по кд тот раз забанил не за что
  5. K

    Жалоба на Ricardo Sunnder

    Я вызвал рикардо попросил помочь он сказал что не будет помогать я сказал что от него нету толку вызовы админа постарше он иза старых обид взял откинул меня в бан не за что
  6. K

    Жалоба на 1V5I 25O2 1UA9

    Да закрывай они там длили и скашили не предоставят они а у нас есть откат ну нам лень ))
  7. K

    Жалоба на 1V5I 25O2 1UA9

    Как бы у нас есть откаты все у всех пишется
  8. K

    Жалоба на 1V5I 25O2 1UA9

    А что делать когда ты начал тулить своих поэтому и кикнули тебя предоставь полноценный откат и отлети со своими типами
  9. K

    kanta багаюз

    А то что они дмят не чего да их откиньте за дм
  10. K

    Жалоба на 1A8D

    Я ему говорил если бы я багоюзил я бы убегал я хз как так получилось я даже не знаю как это делать я сворачивался и писал аски в этот момент
  11. K

    Жалоба на Kai Kessler

    Тебя просил пересмотреть ты просто жалобы закрывал и откинул на 3 часа
  12. K

    Жалоба на Kai Kessler

    Ну вот они начали первые мы приехали просто
  13. K

    Жалоба на 1A8D

    12 часов уже прошло
  14. K

    Жалоба на Kai Kessler

    Мы ехали с другом тут увидели как грабят нашего 2 чела остановились тут начали по нам тупить мы в них в ответ и нас откинули за пг меня и 1UUB хотя там не было не какого пг
  15. K

    Жалоба на 1A8D

    А что я должен тебя по головке гладить когда ты воруешь мои машины