Недавнее содержимое от Kolya Batykovich

  1. Kolya Batykovich

    Жалоба на Ricardo Sunnder

    так это не я сказал, а вы, а то что я знаю, наверное я лучше знаю? вы не задумались когда писали? ну спасибо за ссылочку, но вам не кажется что ваши слова противоречат?
  2. Kolya Batykovich

    Жалоба на Ricardo Sunnder

    откидывайте всех игроков с варном за такое общение. логично? логично по вашей логике. Получается у меня 24/7 неприкосновение даже без формы и меня никакая гос орга не может задержать и это я говор. по вашей логике. Логично? я сохраню ваши слова и эту жалобу чтобы показывать всем гос служащим что...
  3. Kolya Batykovich

    Жалоба на Ricardo Sunnder

    ну тут так тут они не по мг приехали, а по делу, ну окей, а чтобы ты мог через хс сделать такое чтобы меня уволить? если я не при исполнении,
  4. Kolya Batykovich

    Жалоба на Ricardo Sunnder

    тык где же тут нон рп гос, в данной ситуации я был обычным гражданином, тоесть людей когда они такое говорят что им просто мутят чат, как можно человека не при исполнении откинуть за нон рп гос? почему не мут как всем игрокам? давайте тогда по такой логике всех игроков с варном откидывать, если...
  5. Kolya Batykovich

    жб на Jay Allen

    как тут может быть нрд когда у меня автомобиль на котором можно передвигаться вне дороги тык. пусть администратор предоставит откат с моим нарушением
  6. Kolya Batykovich

    жалоба на Vladislav Belinskiy

    а где нрд? мы уезжали в сторону кпп и возле шлагбаума стояла машина , мы не успели затормозить и получилось что вылетели, ну даже никогда за такое не откидывали за нрд
  7. Kolya Batykovich

    жалоба на Vladislav Belinskiy

    прошу предоставить полный откат со звуком причину моего деморгана
  8. Kolya Batykovich

    нон рп коп + оск проекта 34WU

    " я ебал честное слово этот рп проект" не оск? ух ты, ну давай я буду везде бегать и кричать эту фразу и буду уверен что это не оск проекта
  9. Kolya Batykovich

    нон рп коп + оск проекта 34WU

    ну значит был я в допросной, человек приписал статьи, я вызвал админа чтобы спросить попросик, он прилетел, ему все обьяснил и бксдшник меня отпустил и сказал такую фразу " я ебал честное слово этот рп проект" ну и дальше я вышел чтобы ему сказать, что на самом деле я могу носить маску и по...
  10. Kolya Batykovich

    Разбан тп

    Ваш игровой Nick Name: Kolyan Culture Ваш сервер: 1/3 Ваш дискорд: chips585 Причина бана: ОСК, написали что 03.01.24 будет разбан
  11. Kolya Batykovich

    разбан ds тп/оф дс радмира

    А в дс тп возможен разбан? Признаю свою ошибку такого больше не повторится
  12. Kolya Batykovich

    разбан ds тп/оф дс радмира

    Ваш игровой Nick Name: Kolyan Culture Ваш сервер: 1/3 Ваш дискорд: chips585 Причина бана: не знаю даже, просто пропал дс, но если мне кидают прглашение у меня бан Скриншоты выдачи наказания (если есть): нет Описание (если необходимо): оскорбил человека, наверное эта причина, он меня в лс...
  13. Kolya Batykovich

    жалоба Dimash Kazakh

    н у меня есть полный откат где я замутил данных людей изза оскорблений в мою сторону до всей этой ситуации
  14. Kolya Batykovich

    жалоба Dimash Kazakh

    в чем заключается уход если люди не сказали не поднимать руки, ничего. Мне кажется тут максимум пг или дм, тык
  15. Kolya Batykovich

    Жалоба на 2UN5

    ну не обижайся