Недавнее содержимое от KolpakOff.

  1. KolpakOff.

    Жалоба на администрацию Mike Foretti

    Вот откат с моей стороны.
  2. KolpakOff.

    Жалоба на администрацию Mike Foretti

    Сейчас предоставлю откат. Ожидайте.
  3. KolpakOff.

    Жалоба на Администратора Rodrigo Lurinacci

    Возмозно откат со стрима не был доступен так как из за музыки в ГТА его заблокировали. Вот фрагмент стрима.
  4. KolpakOff.

    Жалоба на Администратора Rodrigo Lurinacci

    Добрый вечер. Оба были наказаны за нарушение правил охоты. То что он начал стрелять по вам не дает вам повод вести перестрелку. Вот откат с моего стрима.
  5. KolpakOff.

    Жалоба на Marlboro Salvatrucha

    На видео хорошо видно как вы били другого человека. Отката с вашей стороны я не увидел.
  6. KolpakOff.

    Жалоба на Marlboro Salvatrucha

    Добрый день. Жалоба на меня так как я попросил выдать варн. Залью док-ва вашего нарушения. Оформите пока жалобу по форме.
  7. KolpakOff.

    Жалоба на администратора Rodrigo Lurinacci

    Добрый день. Ситуация заключалась в том, что вы должны были предоставить откат за сегодняшний день. Но предоставили трехдневной давности. Действовать и спрашивать за что выдали наказания вы начали сразу же как вас наказал. До этого как вы говорили залогало. Но как только я посадил вас в...
  8. KolpakOff.

    Заявление на вступление в Weazel News [Открыто]

    Одобрено.
  9. KolpakOff.

    Заявление на вступление в Weazel News [Открыто]

    Отказ. Нужно проживать 5 лет в штате.
  10. KolpakOff.

    Жалоба на Незнакомец <W1C> и <VPJ>

    Ваш Nick Name: Rodrigo Lurinacci Nick Name нарушителя: Незнакомец <W1C> и <VPJ> Опишите ситуацию: Уход от РП. Не прошли собеседование, начали просто неадекватно вести себя в офисе, бегать. А в случае попытки задержания прыгали с крыши. После того на на них надели стяжки, оффнулись...
  11. KolpakOff.

    Заявление на восстановление в Weazel News [Открыто]

    Одобрено.
  12. KolpakOff.

    Жалоба на Незнакомец <RQN>

    Ваш Nick Name: Rodrigo Lurinacci Nick Name нарушителя: Незнакомец <RQN> Опишите ситуацию: DB in ZZ Скриншоты/Видео-доказательства Click
  13. KolpakOff.

    Заявление на восстановление в Weazel News [Открыто]

    Одобрено.
  14. KolpakOff.

    Заявление на восстановление в Weazel News [Открыто]

    Одобрено.
  15. KolpakOff.

    Заявление на вступление в Weazel News [Открыто]

    Одобрено.