Недавнее содержимое от klim_kataev

  1. klim_kataev

    Дополнение к жалобе

    Ты мне в дсе сам рассказывал
  2. klim_kataev

    Дополнение к жалобе

    http://forum.rgta5.ru/index.php?threads/%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-3vdd.293612/ В этой жалобе человек покупал Вирты через ресурсы в корпорации. Он давал деньги (реальные) и ему на радмире давали ресурсы в корпорацию
  3. klim_kataev

    Жалоба на 3VDD

    Этот человек в середине сентября продал за реал около 40кк и в середине октября опять купил 30-35кк Вызовите человека на проверку
  4. klim_kataev

    Разбан в дс GOV S1

    Ваш игровой Nick Name: Klim Rich Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: 🌲Лесной огузок🌲#3205 Причина бана: ? Скриншоты выдачи наказания: нет Описание: забанили еще давно, но я не помню за что. Можете разбанить :)
  5. klim_kataev

    Забанили в дс

    Ваш игровой Nick Name: Klim Rich Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: 🌲Лесной огузок🌲#3205 Причина бана: не знаю Скриншоты выдачи наказания (если есть): примерно год назад Описание (если необходимо): хочу чтоб разбавил так как даже не помню за что бан
  6. klim_kataev

    Заявления на пост "Хелпера" 1-го уровня (Support)

    Возраст 16+ + Игровой уровень обязательно 10+ (Возможны исключения) есть Быть адекватным и грамотным. + Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). + Знать правила сервера. + Не иметь варнов/банов. + OOC информация Имя и фамилия: Клим Возраст: 16 Ник на сервере: Klim Rich Часовой...
  7. klim_kataev

    Заявления на пост "Хелпера" 1-го уровня (Support)

    Я бебра
  8. klim_kataev

    Заявления на пост "Хелпера" 1-го уровня (Support)

    Возраст 16+ + Игровой уровень обязательно 10+ (Возможны исключения) около 40 Быть адекватным и грамотным. + Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). + Знать правила сервера. + Не иметь варнов/банов. + OOC информация Имя и фамилия: Клим Возраст: 16 Ник на сервере: Klim Rich...
  9. klim_kataev

    Разбан на тп

    Ваш игровой никнейм: Ваш: 1 Ваш дискорд: 🌲Лесной огузок🌲#3205 Причина бана: офтоп Скриншоты выдачи бана (если есть): Описание нету (если необходимо): нету Бан должен был пройти сегодня
  10. klim_kataev

    Разбан на тп

    Ваш игровой Nick Name: Klim Rich Ваш сервер: 01 Ваш дискорд: 🌲Лесной огузок🌲#3205 Причина бана: офтоп Скриншоты выдачи наказания (если есть): Случайно написал не в тот Канал, до разбанить осталось чуть чуть, можете разбанить пораньше
  11. klim_kataev

    Разбан на тп

    Ваш игровой Nick Name: Klim Rich Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: 🌲Лесной огузок🌲#3205 Причина бана: незнаю Скриншоты выдачи наказания (если есть): Описание (если необходимо): рекламировал бизнес и через минуту прилетел бан
  12. klim_kataev

    Жалоба на Kiki Dexter

    Он сказал Да щас я вашу маску сниму
  13. klim_kataev

    Жалоба на Kiki Dexter

    Человека просто так забанили он ничего не говорил
  14. klim_kataev

    Жалоба на 4DD0

    Вы его за нихуя повязали вот мы его и спасли
  15. klim_kataev

    Багоюз

    Аливедерчи😘