Недавнее содержимое от Kirill Izumrud

  1. K

    жалоба на 2WQ3

    а какогда деньги мне вернут?
  2. K

    жалоба на 2WQ3

    договориль с человеком о покупке камня я приехал хотел купить а он меня обманул на 3.1кк я вижу он тут многих развёл просьба вернуть мои деньги
  3. K

    обманули на камень

    я могу дать скриншот передач я передал 300к
  4. K

    обманули на камень

    Хотел купить 150 камня я передал деньги етому челу тот ливнул из игры откат рядом стоящего чела не мой но там всё видно я ему передал 300к
  5. K

    Разбан в ТП

    ★ Ваш игровой Nick Name: Kirill Izumrud ★ Ваш сервер:#3 ★ Ваш дискорд: Wyolik#7311 ★ Причина бана:OFFTOP ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): -
  6. K

    Разбан ТП

    1.Kirill Izumrud 2.3 3.Wyolik#7311 4.Неизвестна 5.Разбан на ТП
  7. K

    разбан на тп

    ★ Ваш игровой Nick Name: Kirill Izumrud ★ Ваш сервер: №3 ★ Ваш дискорд: АМОГУС#7311 ★ Причина бана: понятие не имею (забанили 1 месяц назад) ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): к сожалению нет ★ Описание (если необходимо): я не знаю за что меня забанили
  8. K

    взлом зз

    Ваш Nick Name:Kirill Izumrud Nick Name/CID нарушителя:- Опишите ситуацию:договорились продать челу оружие и встретится на пляже в зз после чего преежают 2 еблана на скутере и убивают меня после чего взламывают румпу просьба вернуть 320к Дата и время проблемы:28.08.2021 приблизительно 11:40-11:50...
  9. K

    Упом. родных

    ну прости пожалуйста
  10. K

    Упом. родных

    ты его сам заведёным оставил
  11. K

    Упом. родных

    я могу попросить прощения ты просто уже какой раз тулишь там тебя кулаком я ударил ты убил и какая причина на дмить за точто мы твой мот утопили
  12. K

    Упом. родных

    скинь где ты нас оскал пгшил и дмил
  13. K

    Разбан дс

  14. K

    /q

    ну и чё
  15. K

    /q

    но ничего не говорил и по колёсвам