Недавнее содержимое от Kirill Dem

  1. Kirill Dem

    Жалоба на 4BLI

    бля боты безмамные, чертилы обоссаные, я по приколу залетел слить 5,5кк, а он на форум заливать, ну ты там, не обижайся, мать найди в канаве (кчау)
  2. Kirill Dem

    Жалоба на 4BLI

    форумный герой
  3. Kirill Dem

    Жалоба на 4BLI

    чел мать купи
  4. Kirill Dem

    Жалоба на Незнакомцев <4313>; <5FKW>; <4BLI>.

    ХААХАХАХ чел мы просто с другом залетели... ладно.
  5. Kirill Dem

    Взломали румпу в зз - 15 метров от бизнеса

    ожидаю, а то ревики жалко...
  6. Kirill Dem

    Взломали румпу в зз - 15 метров от бизнеса

    Ваш Nick Name: Kirill Dem Nick Name/CID нарушителя: неизвестно, посмотрите по логам Опишите ситуацию: Я восстановил румпу, что бы положить патроны, и забрать пулемёт с багажника румпы, всё сделав, направился к своему авто, и мне приходит уведомление о взломе багажника моей румпы, которая...
  7. Kirill Dem

    Жалоба на Незнакомец <13MP> <5LCJ>

    Чел ты...
  8. Kirill Dem

    Жалоба на Незнакомец <13MP> <5LCJ>

    Ваш Nick Name: Kirill Dem Nick Name нарушителя: Незнакомец <13MP> <5LCJ> Опишите ситуацию: Приехали на ящик с другом, к нам в спину заехали типы, мы их затулили, они сделали рк, и убили нас. Скриншоты/Видео-доказательства 1. момент перестрелки: https://youtu.be/UTK0E3TW_K8 2. момент рк:
  9. Kirill Dem

    Администратор A+ отказывается рассматривать жалобу

    так ответь, как мы можем угонять тачку перекупа, из зз? ведь со стороны рп, это машина какого то человека, а не просто заспавненная тачка
  10. Kirill Dem

    Администратор A+ отказывается рассматривать жалобу

    самого скрина спавна нет, так как не фотал, но у всех тут спавнилась тачка перекупа
  11. Kirill Dem

    Администратор A+ отказывается рассматривать жалобу

    ну во первых, вы укажите на правило, а во вторых, взлом транспорта, был произведён из внутри авто, т.к. пострадавший (навальный) не закрыл своё авто, данная территория - миррор парк, красная зона, и тем более было ночное время суток. ещё в док-во предоставляю вам скрины спавна транспортов...
  12. Kirill Dem

    уход в зз на ящике

    можешь только в спину тулить
  13. Kirill Dem

    уход в зз на ящике

    хахахаха слабость, мне чё, стоять смотреть на тебя, я начал убегать, и это единственный путь, куда я мог побежать, я сам даже тогда не понял что там зз (-_-)
  14. Kirill Dem

    Жалоба на администратора: "Chicha_Kisliy"

    Это же не оск администрации, это мат в ask, я думаю надо помиловать пацана, он не хотел зла