Недавнее содержимое от Kirill Aquamarine

  1. Kirill Aquamarine

    Я АКТИВНЫЙ?

    Я АКТИВНЫЙ?
  2. Kirill Aquamarine

    Заявление на пост "Army General" [ -Закрыто- ]

    Возраст 16+ Игровой уровень обязательно 10+ Быть адекватным и грамотным Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации) Знать правила сервера Не иметь варнов & банов NickName: Kirill Aquamarine Возраст: 78 Опишите свой характер: Добрый, Адекватный, Сдержанный Ваша краткая биография...
  3. Kirill Aquamarine

    Жалоба на Danya Renessaince

    Тем более зачем мне подавать на Лидерский срок «Армии» и в тот же момент нарушать правила сервера…
  4. Kirill Aquamarine

    Жалоба на Danya Renessaince

    Тем более опираться на то, что мне какой то чел говорил что там «ящик» я увы не верю, так как любой человек может выкрикивать что тут ящик и просто получается госскам придется уйти и не продолжать никакие действия. Так понимать ?
  5. Kirill Aquamarine

    Жалоба на Danya Renessaince

    Ну я вам говорю, про ящик я не Знал, тем более если ссылаться на то что человек сказал что там ящик я это по откату не узнал бы так как я уже давно вышел из машины, и тем более после того как я подошел к Крайму они сказали что ящик и я перестал стрелять по ним. Не считаю эт за обман. Просто...
  6. Kirill Aquamarine

    Жалоба на Danya Renessaince

    В каком моменте был обман адм?
  7. Kirill Aquamarine

    Автомойка

    Прошло 2 года, и от автомоек всё ещё нет смысла :/
  8. Kirill Aquamarine

    Жалоба на игрока q2V. 28UI

    Ну и где тут нарушение человека? Проводили обычные "Процессуальные действия", также при траффик стопе если человек не останавливается стреляется по колёсам.
  9. Kirill Aquamarine

    Жалоба на Q2V 28UI

    Не фулл откат, так же /q прикрепите своё. Также ваш "таран".
  10. Kirill Aquamarine

    Заявление на пост "Army General" [ -Закрыто- ]

    Возраст 16+ Игровой уровень обязательно 10+ Быть адекватным и грамотным Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации) Знать правила сервера Не иметь варнов & банов NickName: Kirill Aquamarine Возраст: 78 Опишите свой характер: Добрый, Адекватный, Сдержанный Ваша краткая биография...
  11. Kirill Aquamarine

    Заявление на пост "Криминальной организации" [ -Открыто- ]

    Имя: Якуб Возраст: 18 Часовой пояс: -2 от МСК Средний суточный онлайн: 4+ Ваш Discord: ƘᎥ𝔯Ꭵ𝔩𝔩#3647 NickName: Kirill Aquamarine Возраст: 78 Опишите свой характер: Адекватный, Бывает жёсткий, Целеустремлённый. Ваша краткая биография (или ссылка с одобренной биографией с форума): сюда тыкни...
  12. Kirill Aquamarine

    Заявление на пост "Криминальной организации" [ -Открыто- ]

    Имя: Якуб Возраст: 18 Часовой пояс: -2 от МСК Средний суточный онлайн: 4+ Ваш Discord: ƘᎥ𝔯Ꭵ𝔩𝔩#3647 NickName: Kirill Aquamarine Возраст: 78 Опишите свой характер: Адекватный, Бывает жёсткий, Целеустремлённый. Ваша краткая биография (или ссылка с одобренной биографией с форума): сюда тыкни...
  13. Kirill Aquamarine

    Биография "BLOODS GANG"

    Биография группировки „BLOODS GANG“. :-Основная Информация-: Создание – BLOODS GANG Прикрытие – „Производство Футбольных Мячей“. Глава – „Kirill Aquamarine“. Цвет – „Красный“. Дресс-Код – „Свободный цвета Красный“. Цвет Транспорта – „Красный". :-История создания BLOODS GANG-: BLOODS, также...
  14. Kirill Aquamarine

    Заявления на пост "Support" [ -Закрыто- ]

    Возраст 16+ [+] Игровой уровень обязательно 15+ [+] Быть адекватным и грамотным. [+] Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). [+] Знать правила сервера. [+] Знать функционал сервера, а так-же легко ориентироваться в нем. [+] Не иметь варнов/банов. [+] Имя: Якуб Возраст: 17 Ник...
  15. Kirill Aquamarine

    Жалоба на 1NEU 28UI LC 14HP

    Наверное вы немного за новые правила не шарите. ЗЗ - есть системное, а остальных ЗЗ не имеется и также имеется ДМ ин ЗЗ если тебя затулили 5 метров от Бота. На данный момент вы залили как минимум жалобу на 28UI за то что он открыл по вам огонь за оскорбление. Как максимум другие открыли огонь на...